- Характеристики
- Описание
| Рама | Alu 6061 |
| Размеры рам (Standover) | 46см, 51см, 56см, |
| Вилка | SR Suntour NEX HLO, 1 1/8", локаут, пружинно-эластомерная, ход 63мм |
| Манетки\шифтеры | Shimano Altus M370 |
| Передний переключатель | Shimano Altus M371 |
| Задний переключатель | Shimano Deore M591, 27 ск |
| Шатуны | Shimano Altus M371, alu, 26-48T |
| Каретка | Shimano UN100, BSA |
| Кассета | Sram PG920, 11-34T |
| Цепь | KMC X9 |
| Тормозные ручки | Tektro MD-M285 |
| Тормоз передний | Tektro MD-M285, дисковая гидравлика, 160мм |
| Тормоз задний | Tektro MD-M285, дисковая гидравлика, 160мм |
| Передняя втулка | XLC alu hub |
| Задняя втулка | alu hub |
| Обода | Ryde Disc 19, alu |
| Покрышки | Impac Smart Pac, 47-622 |
| Спицы | черные |
| Руль | Ergoriser |
| Грипсы | XLC Sport bo2 screw grips |
| Вынос | alu, A-Head |
| Рулевая | A-Head 1 1/8" |
| Подседельный штырь | alu, Patent, 31.6мм |
| Седло | Winora Sport |
| Педали | Wellgo B239DU |
| Вес | 14.2 кг. |
| Допустимый вес | 130 кг. |
Вы ищите качественный гибридный велосипед, который бы подошел на все случаи жизни? Вы планируете городские вело прогулки и походы в горы? Тогда Велосипед Winora Dakar gent 28' - это то, что Вам нужно. Модель Winora Dakar gent 28' является гибридным горно-шоссейным велосипедом. Он превзойдет шоссейный велосипед на ровной дороге, а вот по бездорожью и ухабам подарит вам мягкий и плавный ход.
Данная модель относится к среднему ценовому сегменту и является хорошим агрегатом по приемлемой стоимости. Приобретая такой велосипед вы убиваете сразу 2-х зайцев, у вас отличный гибридный велосипед, который прослужит вам верой и правдой долгие годы.
С этим товаром покупают
-
Кодовый замок Green Cycle GCL-SC1 в силиконовой обойме с тросом 12х50см белый
Код: E10527
Купить260 грн.
Есть в наличии
-
Фара передняя INFINI I-105W черно-белый 5 бел светодиода, 2 режима, с креплением
Код: E10957
Купить523 грн.
Есть в наличии
-

Хомут- регулятор д/кронштейнов Basil BasEasy-s II/Permanent-s II 36 - 40 мм
Код: E9609
Есть в наличии
-
Защита пера Green Cycle GSF-007 лайкра+неопрен c выдавленным рисунком звеньев цепи 245х110х95мм
Код: E10536
Купить274 грн.
Есть в наличии
-
Организатор свободного пространства на руле (крепление для компьютера, фары) TW CG-901
Код: E12049
Купить71 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-
Bianchi велосипед женский YARD 26' alu TX35 6s V-Brake 43' белый/оранжевый
Код: E20502
Купить13 095 грн.
Есть в наличии
-
Bianchi велосипед YARD 26' alu TX35 6s V-Brake женский 43' белый/celeste
Код: E20503
Купить13 095 грн.
Есть в наличии

























