Велосипед 26'' PRIDE XC-1.0 рама - 19
Код: E18924
Нет в наличии
Бесплатная доставка
по Украине
- Характеристики
- Описание
| РАМА | PRIDE сталь Hi-Ten, 26'' |
| ВИЛКА | PRIDE сталь Hi-Ten, 26'' |
| ШАТУНЫ | Стальные, 24/34/42T |
| РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ(МАНЕТКИ) | Shimano SL-RS35, 3x6 скоростей |
| КАССЕТА | Shimano MZ-TZ21, 14-28T, 6 скоростей |
| ЦЕПЬ | KMC Z50 |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | Shimano FD-TX50 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | Shimano Tourney TX-35D |
| ОБОДА | Алюминиевые одинарные |
| ВТУЛКИ | Передняя - Joy Tech FH-431; Задняя - Joy Tech RH-432 |
| ПОКРЫШКИ | Innova, 26x2.0’’ |
| ПЕДАЛИ | Wellgo LU-984DU |
| ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ | Power VBR-227A+289PA, V-br |
| ЗАДНИЙ ТОРМОЗ | Power VBR-227A+289PA, V-br |
| РУЛЬ | Zoom MTB-153ST, W=580мм, D=25,4мм |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА | Neco H846SW |
| ВЫНОС | Zoom TDS-62-8, L=80мм |
| СПИЦЫ | CN стальные |
| ГРИПСЫ | Резиновые |
| СЕДЛО | Cionlly 6208 |
| ПОДСЕДЕЛЬНАЯ ТРУБА | Zoom SP-200, 28,8x350мм |
| ДИАМЕТР КОЛЕСА | 26" |
С этим товаром покупают
-
Корзина Green Cycle GCB-35 ротанг, среднего размера с быстросьемным креплением на руль
Код: E10556
Купить416 грн.
Есть в наличии
-
Кодовый замок Green Cycle GCL-А600 в силиконовой обойме с тросом 10х150см белый
Код: E10530
Купить308 грн.
Есть в наличии
-
Кодовый замок Green Cycle GCL-А600 в силиконовой обойме с тросом 10х150см синий
Код: E10532
Купить308 грн.
Есть в наличии
-
Багажник Green Cycle GC-CE2-2 под V-br 28, туристич., (в комплекте длинные дуги), алюмин., черн.
Код: E10504
Купить403 грн.
Есть в наличии
-

Проставка O-SYNCE MINI 2S adapter для сенсора скорости +сенсоры каденсаскорости (3шт)
Код: E12551
Есть в наличии
-
Напольный насос Green Cycle GF-34 стальной, presta+schrader, серебристый
Код: E10589
Купить349 грн.
Есть в наличии
-
Защита пера Green Cycle GSF-007 лайкра+неопрен c выдавленным рисунком звеньев цепи 245х110х95мм
Код: E10536
Купить274 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli MR FOX Clamp Bianco (белое с красной подкладкой) детское
Код: E9646
Купить2 086 грн.
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER2SDR SPEEDstrap быстросъемное крепление, серое с жёлтыми вставками
Код: E11869
Купить417 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед Bianchi Ethanol 27.1 XT/Deore carbon Disc 53 черн/celeste/белый 2014
Код: E7468
Купить83 295 грн.
Есть в наличии







