Велосипед Schwinn Classic Deluxe 7 26 women 2015 black
Код: E5175
Нет в наличии
При покупке, получите
в подарок: Велокомпьютер O-SYNCE Mini pc save
Бесплатная доставка
по Украине
- Характеристики
- Описание
| Тип | городской/дорожный |
| Пол | женский |
| Амортизация | с амортизационной вилкой (hardtail) |
| Руль | Cruiser Steel, 25.4 |
| Регулируемый вынос руля | нет |
| Вилка | Schwinn Classic Springer, 1" |
| Подседельный штырь | Steel Micro Adjust, 25.4x350 |
| Амортизационный штырь | нет |
| Седло | Schwinn Classic Dual Spring |
| Тип обода | однослойный |
| Диаметр ободов | 26" |
| Обода | алюминий |
| Покрышки | Schwinn Typhoon 26x2.125 |
| Материал рамы | сталь |
| Рама | Schwinn Cruiser 26" |
| Передний тормоз | нет |
| Тип заднего тормоза | ножной |
| Задний тормоз | Coaster |
| Количество скоростей | 7 |
| Передний переключатель скоростей | нет |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Nexus 7 |
| Ручки переключения (манетки) | Shimano Nexus Revo |
| Цепь | KMC Z410 |
| Материал спиц | 14G стальные |
| Количество спиц | 36 |
| Цвет | черный с белым |
Велосипед Schwinn Classic Deluxe – легкий прогулочный байк для девушек
Представляем Вашему вниманию высококлассный велосипед американского производства. Эта модель приятно порадует как опытных райдеров, так и велосипедистов аматоров. Ищете надежный байк для своей второй половинки? Тогда берите именно этот вариант – не пожалеете.
Велосипед Schwinn Classic Deluxe и его предназначение
Велосипед относиться к категории городских байков. Его основное предназначение – езда в условиях ровного и асфальтированного покрытия. Допустимо использование и на грунтовых дорогах, но при этом, следите, что бы на ходовые части попадало меньше песка и грязи. Это продлит срок службы велосипеда.
Несколько слов о характеристиках
Рама выполнена из надежного стального сплава. Пусть Вас это не смущает, ведь современные методы обработки металла позволяют добиться минимального веса и максимума прочности. Передняя вилка Schwinn Classic Springer с планетарной втулкой гарантирует Вам комфортную езду практически в любых погодных или дорожных условиях.
С этим товаром покупают
-
Багажник Green Cycle GC-CE2-1 под V-br 26, туристич., (в комплекте длинные дуги), алюмин., черн.
Код: E10503
Купить403 грн.
Есть в наличии
-

Хомут- регулятор д/кронштейнов Basil BasEasy-s II/Permanent-s II 25 - 30 мм
Код: E9607
Есть в наличии
-
Фонарь светодиодн задн +батар. INFINI I-501RG2 0.5W LED, 3 режима
Код: E10997
Купить404 грн.
Есть в наличии
-

Хомут- регулятор д/кронштейнов Basil BasEasy-s II/Permanent-s II 36 - 40 мм
Код: E9609
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Little Duck Relax детское до 22кг (серый с красным)
Код: E9642
Купить2 600 грн.
Есть в наличии
-
Крыло пер. 24-28" Pl SIMPLA HAMMER SDF titanium с белыми вставками
Код: E11885
Купить159 грн.
Есть в наличии
-
Кодовый замок Green Cycle GCL-SC1 в силиконовой обойме с тросом 12х50см белый
Код: E10527
Купить260 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед Cyclone 28 DC-NEXUS 21 8-Spd серый/черно-матовый
Код: E13256
Купить9 889 грн.
Есть в наличии
-

Велосипед 28' Apollo TRACE 10, рама XL, матовый Black Green Charcoal 2017
Код: E20532
Есть в наличии
-
Велосипед S’cool troX 20 7 speed Altus Mech черный матовый
Код: E12854
Купить12 015 грн.
Есть в наличии
-
Bianchi велосипед женский YARD 26' alu TX35 6s V-Brake 43' белый/оранжевый
Код: E20502
Купить13 095 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед S’cool chiX comp 20 3 speed Nexus розовый матовый
Код: E12842
Купить10 530 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Winora Senegal gent 28', рама 56 см, 2017 Blue Orange (4080021756)
Код: E21527
Купить12 031 грн.
Есть в наличии



















