Велосипед 28" Schwinn Coffee 1 рама - S/M 2015 black
Код: E18951
Нет в наличии
При покупке, получите
в подарок: Велокомпьютер O-SYNCE Mini pc save
Бесплатная доставка
по Украине
- Характеристики
- Описание
| РАМА | Стальная Schwinn Classic Downtown |
| ВИЛКА | Жесткая стальная Schwinn Classic Steel, 1" |
| ШАТУНЫ | Schwinn, алюминиевые на 38 зубов |
| РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ(МАНЕТКИ) | Shimano Nexus Revo |
| КАССЕТА | Звезда Shimano на 19 зубов |
| ЦЕПЬ | KMC Z410 |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | N/A |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | N/A |
| ОБОДА | Алюминиевые, 36 отверстий под спицы |
| ВТУЛКИ | Алюминиевые на шариках, 36 отверстий для спиц |
| ПОКРЫШКИ | Kenda K-192, размер 700 x 38c |
| ПЕДАЛИ | Schwinn Bowtie |
| РУЧКИ ТОРМОЗА | Tektro, алюминиевые |
| ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ | Tektro, алюминиевый ободной |
| ЗАДНИЙ ТОРМОЗ | Tektro, алюминиевый ободной |
| РУЛЬ | Стальной Schwinn Classic 25.4, 108mm rise |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА | Резьбовая, 1" |
| ВЫНОС | Алюминиевый Quill, 25.4 |
| СПИЦЫ | Стальные |
| ГРИПСЫ | Schwinn Cork Ergo Grips |
| СЕДЛО | Schwinn Premium Classic Downtown |
| ПОДСЕДЕЛЬНАЯ ТРУБА | Алюминий, размер 25.4 x 300 мм |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 3 |
| ДИАМЕТР КОЛЕСА | 28" |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ | Крылья, подножка, богажник |
С этим товаром покупают
-
Кодовый замок Green Cycle GCL-А600 в силиконовой обойме с тросом 10х150см белый
Код: E10530
Купить308 грн.
Есть в наличии
-
Мининасос Green Cycle GCP-23D алюминиевый, высокое давление/большой объем, presta+schrader, серый
Код: E10567
Купить398 грн.
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER SDR с хомутом на 2болта, серое с белыми вставками
Код: E11866
Купить363 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Mr Fox Clamp белый/бирюзовая подкладка
Код: E9647
Купить2 086 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Mr Fox Clamp неоновый желтый/черная подкладка (Hi Vision)
Код: E9648
Купить2 184 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli MR FOX Clamp Bianco (белое с красной подкладкой) детское
Код: E9646
Купить2 086 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед 28 CYCLONE DISCOVERY HYBRID 19 черный (win16-024)
Код: E2618
Купить8 438 грн.
Есть в наличии
-

Велосипед 28' Apollo TRACE 10, рама XL, матовый Black Green Charcoal 2017
Код: E20532
Есть в наличии
-
Велосипед Winner City 26 Corsa (beach cruiser) 18 черный 2017 (win17-042)
Код: E18658
Купить6 514 грн.
Есть в наличии











.jpg)










