Велосипед 28'' PRIDE CROSS 2.0 рама - 21" черно-синий матовый 2016
Код: E5008
Нет в наличии
При покупке, получите
в подарок: Велокомпьютер O-SYNCE Mini pc save
Бесплатная доставка
по Украине
- Характеристики
- Описание
| РАМА | PRIDE алюминий 6061Т, 700С |
| ВИЛКА | SrSuntour SF-13-NEX, Ход 63мм |
| ШАТУНЫ | Prowheel Flint-301, 22/32/42T, шатун 170мм |
| РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ(МАНЕТКИ) | Sram X4, 3x8 скоростей |
| КАССЕТА | Shimano HG-31, 11-32T, 8 скоростей |
| ЦЕПЬ | KMC Z72, 110 линков |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | Shimano FD-M311, Нижний хомут, Универсальная тяга |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | Sram X3 |
| ОБОДА | Алюминиевые двойные, 32H отверстия под спицы |
| ВТУЛКИ | Передняя - Joy Tech FH-041DSE, 32H; Задняя - Joy Tech RH-142DSE, 32H |
| ПОКРЫШКИ | Kenda K1083A, 700Cx35 |
| ПЕДАЛИ | Wellgo LU-984DU |
| ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ | Shimano BR-M375, Дисковые механические |
| ЗАДНИЙ ТОРМОЗ | Shimano BR-M375, Дисковые механические |
| РУЛЬ | Zoom MTB-AL-152, W=620мм, D=31,8мм |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА | Neco H115 |
| ВЫНОС | Kalloy AS-DC1, L=75мм (17’’), 90мм (19’’), 105мм (21’’) |
| СПИЦЫ | CN стальные, 14G |
| ГРИПСЫ | Резиновые c замком Lock-on, 130mm |
| СЕДЛО | Cionlly 1210 |
| ПОДСЕДЕЛЬНАЯ ТРУБА | Zoom SP-214, 27,2x350мм |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 24 |
| ДИАМЕТР КОЛЕСА | 28" |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ | Вес: 13,4кг. |
Многие велолюбители задумывались над тем, где бы можно было приобрести велосипед, подходящий для езды по городским улицам и по бездорожью. Компания «Прайд» решила данный вопрос, разработав модель Pride Cross 2.0. Универсальный байк нашел идеальное применение как среди взрослых потребителей, так и среди подростков.
Легковесная конструкция рамы разработана с учетом геометрических показателей, которые способны снизить нагрузочное давление на позвоночник. Прочность данному компоненту удалось придать с помощью технологии гидроформинга.
Амортизированная вилка с легкостью нейтрализует вибрационные удары, придавая комфортности езде по бездорожью. Мягкое и широкое седло позволяет провести в движении длительное время.
Среди показателей надежности стоит отметить дисковую систему тормозов. Даже в самой критичной ситуации для остановки не потребуется больших усилий. Скоростной режим обеспечен переключателем начального уровня. А это значит, что с ним способен справиться даже неопытный велолюбитель.
Приобретение данного велосипеда может стать отличным решением для ведения здорового образа жизни. Прогулки по городским улицам, аллеям парков и загородным шоссе принесут массу удовольствия, если это делать на Pride Cross 2.0.
Купить такой байк достаточно просто. Для этого нужно посетить наш магазин. У нас вы найдете интересующий товар по доступной цене.
С этим товаром покупают
-
Мининасос Green Cycle GCP-76C алюминиевый, высокое давление/большой объем, presta+schrader, графитовый
Код: E10569
Купить393 грн.
Есть в наличии
-
Фара передняя INFINI I-105 черно-серебр. 5 бел светодиода, 2 режима, с креплением
Код: E10956
Купить497 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Tiger Standart черно-белый/бирюзовая подкладка
Код: E9675
Купить2 411 грн.
Есть в наличии
-
Сумка подседельная Cycle GCB-01 с крепление на липучках размер-L черная
Код: E10603
Купить100 грн.
Есть в наличии
-
Корзина Bellelli PLAZA VERDE GIALLASTRO с креплением на руль,пластиковая, зелёная
Код: E9627
Купить752 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Little Duck Clamp детское до 22кг (серый с красным) крепится на багажник
Код: E9640
Купить1 924 грн.
Есть в наличии
-
Корзина Green Cycle GCB-10K стальная с быстросьемным креплением на вынос 1'', коричневая, оплетеная пластиком
Код: E10552
Купить733 грн.
Есть в наличии
-

Звонок TW JH-505G Божья коровка, пластик с раскр. крыльями, с ударным рычагом под большой палец, зелен.
Код: E12102
Есть в наличии
-
Багажник Green Cycle GC-CE5-1 под V-brake 28, туристич., алюмин., черн.
Код: E10506
Купить403 грн.
Есть в наличии







