Велосипед 29'' PRIDE XC-29 PRO 1.0 рама - 21" черно-синий матовый 2016
Код: E13014
18 720 грн.
когда появится
Нет в наличии
При покупке, получите
в подарок: Велокомпьютер O-SYNCE Mini pc save
Бесплатная доставка
по Украине
- Характеристики
- Описание
| РАМА | PRIDE алюминий 6061Т, 29’’, тройной баттинг |
| ВИЛКА | Rock Shox XC-30 TK, ход 100мм |
| ШАТУНЫ | Sram E400, 22-32-44T |
| РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ(МАНЕТКИ) | Sram X4, 3x9 скоростей |
| КАССЕТА | Sram PG-950, 11-34T |
| ЦЕПЬ | KMC Z99, 112 линков |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | Sram X5 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | Sram X5 |
| ОБОДА | Weinmann XM-280 Disc, двойные алюминиевые |
| ВТУЛКИ | Передняя - Quando KT-SP5F; Задняя - Quando KT-SP5R |
| ПОКРЫШКИ | Vittoria Saguaro 27,5x2,0’’ |
| ПЕДАЛИ | Wellgo, платформенные |
| ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ | Shimano BR-M447, дисковые гидравлические |
| ЗАДНИЙ ТОРМОЗ | Shimano BR-M447, дисковые гидравлические |
| РУЛЬ | Zoom MTB-AL-508BT, ширина 660мм |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА | CH 6501TBW, 1-1/8-1,5’’ конусная |
| ВЫНОС | Zoom TDS-D403G, L=90мм (19’’), 100мм (21’’) |
| СПИЦЫ | CN стальные |
| ГРИПСЫ | PRIDE Lock-on |
| СЕДЛО | Velo VL-1359 |
| ПОДСЕДЕЛЬНАЯ ТРУБА | Zoom SP-218, 31,6x350мм |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 27 |
| ДИАМЕТР КОЛЕСА | 29" |
PRIDE XC-29 PRO 1.0 – комфортный и надежный горный велосипед. Он обладает всеми показателями, которые необходимы для покорения самых тяжелых трасс. Данная модель достигла высокого уровня популярности среди профессионалов этого вида спорта.
Отменное качество
Презентуемый хард-тейл сделан из высококлассных материалов. Конструкторы придали велосипеду формы, способные повышать комфорт при использовании. Широкое мягкое седло и руль расположены так, чтобы придавать осанке правильное положение. Вилка с амортизатором подавляет воздействие вибрации при управлении велосипедом во время езды по неровным поверхностям трасс.
Надежный и безопасный велосипед
Для конструкции рамы PRIDE XC-29 PRO 1.0 был применен легкий, но очень прочный сплав алюминия. Данных показателей разработчики компании достигли с помощью передовых технологий гидрофоринга и баттинга, включающих в себя регулировку толщины рамных труб. Сверхмощные дисковые тормоза подарят ощущение безопасности и надежности.
В нашем интернет-магазине вы найдете обширный ассортимент от бренда «Прайд». При надобности наши менеджеры поделятся с вами интересующей информацией и помогут подобрать товар, который будет отвечать всем вашим требованиям. Ценовая политика нашего магазина не оставит вас равнодушными.
Добро пожаловать!
С этим товаром покупают
-
Корзина Green Cycle GCB-19M стальная с быстросьемным креплением на багажник, оплетеная пластиком коричневая
Код: E10554
Купить1 036 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Pepe Clamp детское до 22кг (синий с красной подкладкой) крепится на багажник
Код: E9665
Купить1 657 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli B1 clamp детское до 22кг (серебро с чёрным) крепится на багажник
Код: E9637
Купить1 787 грн.
Есть в наличии
-

Пульсометр O-SYNCE Heart2feel free с аналоговой системой на ремне + сенсор
Код: E12552
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Tiger Standart черно-белый/бирюзовая подкладка
Код: E9675
Купить2 411 грн.
Есть в наличии
-
Мининасос GIYO GP-76C телескопический с блокировкой одной камеры, под два типа клапана AV+FV без смены насадки, алюминиевый серебристый
Код: E10492
Купить401 грн.
Есть в наличии
-
Подседельный хомут Cannondale QR 34,9 мм, черный KP170/black
Код: E9209
Купить780 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье переднее Bellelli Rabbit Handlefix детское до 15кг (серый с красной подкладкой)
Код: E9678
Купить1 508 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед Winora Yacuma gent 28', рама 46 см, 2017 Black Orange (4082024746)
Код: E21526
Купить15 052 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bianchi Kuma 27.2 Acera/Altus Disc 53 celeste/черн/бел 2014
Код: E7528
Купить18 090 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bianchi Kuma 29.2 Acera/Altus Disc 53 бел/черн/celeste камуфляж 2014
Код: E7504
Купить18 090 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Winora Yacuma gent 28', рама 51 см, 2017 Black Orange (4082024751)
Код: E21525
Купить15 052 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bulls Wild Beast 26 48 черн.матовый/белый синий 2014
Код: E7661
Купить13 797 грн.
Есть в наличии


















