- Характеристики
- Описание
| Рама | Alu6061, гидроформинг, конусный рулевой стакан 1 1/8"-1.5" |
| Размеры рам (Standover) | 45см, 50см, 55см |
| Вилка | SR Suntour XCT HLO DS, 1 1/8", ход 100мм, пружинно-эластомерная, локаут |
| Манетки\шифтеры | Shimano Altus M310 |
| Задний переключатель | Shimano Deore M592 Shadow, 27 ск |
| Передний переключатель | Shimano Altus M371 |
| Тормоз передний | Tektro HD-M285, гидравлический дисковый,180мм |
| Тормоз задний | Tektro HD-M285, гидравлический дисковый,160мм |
| Тормозные ручки | Tektro HD-M285 |
| Шатуны | Shimano Altus M351, Alu, 22-44 Т |
| Каретка | Shimano UN100, BSA |
| Кассета | Sram PG920, 11-34 Т |
| Цепь | KMC X9 |
| Передняя втулка | XLC Alu disc |
| Задняя втулка | XLC Alu disc |
| Обода | Ryde DB19 |
| Покрышки | Schwalbe Rapid Rob, 54-622 |
| Спицы | стальные, черные |
| Руль | Haibike TheBar+ Topflat 720 мм |
| Вынос | Haibike TheStem+, A-Head, 31.8мм, 7˚ |
| Рулевая | A-Head 1 1/8" |
| Грипсы | XLC Sport |
| Подседельный штырь | Haibike TheSeatpost, Patent, 31.6 мм |
| Седло | Haibike TheSaddle + |
| Педали | пластиковые, MTB |
| Вес | 14.2 кг |
| Допустимый вес | 120 кг. |
С этим товаром покупают
-
Фара передняя DLIGHT 4 режима, алюминиевый корпус, кабельное usb зарядка, размер: 69 ×27×27 мм черный
Код: E10948
Купить832 грн.
Есть в наличии
-
Сумка подседельная Cycle GCB-01 с крепление на липучках размер-L черная
Код: E10603
Купить100 грн.
Есть в наличии
-
Крыло пер+зад 24-28" Pl SIMPLA HAMMER 2SDE 360г titanium с белыми вставками
Код: E11891
Купить575 грн.
Есть в наличии
-
Корзина Green Cycle GCB-01-4D стальная с быстросьемным креплением на 1'' вынос, черная матовая
Код: E10550
Купить415 грн.
Есть в наличии
-
Подседельный хомут Cannondale QR 31,8 мм, черный KP171/black
Код: E9208
Купить780 грн.
Есть в наличии
-

Комплект JAGWIRE Mountain Pro (HYFLOW) HBK406 под гидравл. тормоз (Teflon/Kevlar) - Organic Green
Код: E11170
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед Haibike SEET HardSeven 3.0 27,5', рама 45 см, 2017, Black-Red (4151027745)
Код: E21537
Купить18 073 грн.
Есть в наличии
-

Велосипед 28" Apollo EXCEED 20 HI VIZ 2017 Gloss Orange/Reflective Black, рама XL
Код: E21682
Есть в наличии
-
Велосипед Bianchi 27.2 Kuma Acera Altus Disc 48 красно-черно-белый (YJB71U48JD)
Код: E7524
Купить18 090 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Haibike SEET HardNine 3.0 29', рама 45 см, 2017, Black (4152827745)
Код: E21535
Купить18 073 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bianchi 27.2 Kuma Acera Altus Disc 53 черно-бело-голубой (YJB71U53JA)
Код: E7526
Купить18 090 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bianchi 27.3 Kuma Acera Altus Mech 43 графитово-бежево-зеленый (YJB77U43JE)
Код: E7531
Купить15 498 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bianchi 27.3 Kuma Acera Altus Mech 43 черно-бело-голубой (YJB77U43JN)
Код: E7532
Купить15 498 грн.
Есть в наличии
-
Bianchi велосипед DUEL 27.2 Acera/Altus 3x8 V-Brake желтый/графитовый
Код: E20500
Купить14 580 грн.
Есть в наличии

















