- Характеристики
- Описание
| категория | Mountainbike |
| область применения | Cross Country, Allround |
| тип | Хардтейл |
| Ход переднего амортизатора | 100mm |
| описание рамы | 7005 aluminium |
| Вес | около 14,6 kg |
| вилка | Suntour XCM-DS-HLO, 100 mm, lockout |
| задний переключатель | Shimano Alivio 24-speed |
| передний переключатель | Shimano Altus |
| манетки | Shimano Altus |
| система | Shimano FC-M311C, 42/32/22T |
| кассета | Shimano, 11-32T |
| тормоза | Tektro Draco 2 hydraulic disc, 180/160 mm |
| руль | STYX aluminium |
| вынос | STYX aluminium |
| подседельный штырь | STYX aluminium |
| седло | Selle Royal Seta T1, STYX design |
| втулки | Formula |
| обода | STYX DDM-2 |
| колеса (комплект) | 27,5 Zoll |
| размер колес | 27,5 Zoll |
| покрышки | STYX Ace of Pace 2.25 |
| педали | Wellgo |
С этим товаром покупают
-
Корзина Green Cycle GCB-19M стальная с быстросьемным креплением на багажник, оплетеная пластиком коричневая
Код: E10554
Купить1 036 грн.
Есть в наличии
-
Динг-Донг Green Cycle GCB-1058S I love my bike диаметр 80мм розовый
Код: E10538
Купить150 грн.
Есть в наличии
-
Мининасос Green Cycle GCP-97A алюминиевый телескопический, presta+schrader, красный
Код: E10582
Купить224 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Pepe standart детское до 22кг (бежевый с оранжевой подкладкой)
Код: E9666
Купить1 657 грн.
Есть в наличии
-
Корзина Green Cycle GCB-10K стальная с быстросьемным креплением на вынос 1'', коричневая, оплетеная пластиком
Код: E10552
Купить733 грн.
Есть в наличии
-
Подседельный хомут Cannondale (35.0 мм) под трубу 31.6, красный KP164/red
Код: E9207
Купить910 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli MR FOX Clamp детское до 22кг (серебро с чёрным) крепится на багажник
Код: E9644
Купить2 086 грн.
Есть в наличии
-
Подседельный хомут Cannondale (35.0 мм) под трубу 31.6, зеленый KP164/GRN
Код: E9206
Купить910 грн.
Есть в наличии
-
Кодовый замок Green Cycle GCL-А600 в силиконовой обойме с тросом 10х150см синий
Код: E10532
Купить308 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-

Велосипед Bianchi 26 Kuma 4600 limited Acera mix V-Brake 53 салатово-серебряный (Y3BV5U53GZ)
Код: E7491
Есть в наличии
-

Велосипед 27,5" Pride Rebel 7.2 оранжевый/тёмно-красный/черный 2017, рама 17
Код: E21669
Есть в наличии
-
Велосипед Haibike SEET HardNine 2.0 29', рама 55 см, 2017, Titanium (4152424755)
Код: E20369
Купить15 052 грн.
Есть в наличии
-

Велосипед 27,5' Apollo ASPIRE 20, рама XL, глянцевый Lime Black Blue 2017
Код: E20522
Есть в наличии
-
Велосипед Haibike SEET HardNine 2.0, 29', рама 45 см, 2017, Titanium (4152424745)
Код: E5384
Купить15 052 грн.
Есть в наличии
-

Велосипед 27,5" Pride Rebel 7.2 оранжевый/тёмно-красный/черный 2017, рама 19
Код: E21670
Есть в наличии















