- Характеристики
- Описание
| категория | Mountainbike |
| область применения | All Mountain, Allround |
| тип | Двухподвес |
| Ход переднего амортизатора | 100mm |
| Ход заднего амортизатора | 85mm |
| описание рамы | 7005 aluminium |
| Вес | около 15,9 kg |
| вилка | Suntour M-3020, 63 mm, einstellbar |
| задний амортизатор | Kind Shock KS-260, 85 mm |
| задний переключатель | Shimano 21-speed |
| передний переключатель | Shimano |
| манетки | Shimano Altus |
| система | Suntour CW-XCC, 42/32/22T |
| кассета | Shimano, 14-28T |
| тормоза | Дисковые |
| руль | STYX aluminium |
| вынос | STYX aluminium |
| подседельный штырь | STYX aluminium |
| седло | STYX |
| втулки | Formula |
| обода | STYX aluminium |
| колеса (комплект) | 26 Zoll |
| размер колес | 26 Zoll |
| покрышки | Schwalbe Black Jack 2.25 |
| педали | Wellgo |
С этим товаром покупают
-
Сиденье заднее Bellelli Pepe standart детское до 22кг (бежевый с оранжевой подкладкой)
Код: E9666
Купить1 657 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Mr Fox Clamp неоновый желтый/черная подкладка (Hi Vision)
Код: E9648
Купить2 184 грн.
Есть в наличии
-
Корзина Green Cycle GCB-35 ротанг, среднего размера с быстросьемным креплением на руль
Код: E10556
Купить416 грн.
Есть в наличии
-
Крыло пер. 24-28" Pl SIMPLA HAMMER SDF titanium с белыми вставками
Код: E11885
Купить159 грн.
Есть в наличии
-
Подножка TW YCA-9 Al центральная регулируемая 26-28" (черн.)
Код: E12164
Купить257 грн.
Есть в наличии
-
Мининасос Green Cycle GCP-76C алюминиевый, высокое давление/большой объем, presta+schrader, графитовый
Код: E10569
Купить393 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-

Велосипед 28" Apollo Trace 20 HI VIZ рама - XL Gloss Blue/Gloss Charcoal/Reflective 2017
Код: E21675
Есть в наличии
-

Велосипед 28" Apollo Trace 20 HI VIZ рама - M Gloss Blue/Gloss Charcoal/Reflective 2017
Код: E21676
Есть в наличии
-

Велосипед 27,5" Pride Rebel 7.2 оранжевый/тёмно-красный/черный 2017, рама 21
Код: E21671
Есть в наличии
-
Bianchi велосипед DUEL 27.2 Acera/Altus 3x8 V-Brake желтый/графит
Код: E20513
Купить14 580 грн.
Есть в наличии
-

Велосипед 27,5" Pride Rebel 7.2 оранжевый/тёмно-красный/черный 2017, рама 19
Код: E21670
Есть в наличии
-

Велосипед 28" Apollo Trace 20 HI VIZ рама - L Gloss Blue/Gloss Charcoal/Reflective 2017
Код: E21677
Есть в наличии
-

Велосипед 28" Apollo EXCEED 20 HI VIZ 2017 Gloss Orange/Reflective Black, рама XL
Код: E21682
Есть в наличии
-
Велосипед Haibike SEET HardNine 2.0 29', рама 55 см, 2017, Titanium (4152424755)
Код: E20369
Купить15 052 грн.
Есть в наличии
















