- Характеристики
- Описание
| РАМА | Schwinn, стальная, с геометрией под 12" колесо |
| ВИЛКА | Schwinn, ригидная |
| ШАТУНЫ | Стальные, звезда на 24 зуб. |
| РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ(МАНЕТКИ) | N/A |
| КАССЕТА | Звезда на 16 зубов |
| ЦЕПЬ | KMC® C410 |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | N/A |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | N/A |
| ОБОДА | Алюминиевые, 16 отверстий для спиц |
| ВТУЛКИ | Стальнные на шариках, с ножным тормозом |
| ПОКРЫШКИ | Trail Kids, размер 12 x 2.25 |
| ПЕДАЛИ | Пластиковые, с отражателями |
| РУЧКИ ТОРМОЗА | N/A |
| ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ | N/A |
| ЗАДНИЙ ТОРМОЗ | Ножной |
| РУЛЬ | Сталь, диаметр 22,2 мм |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА | Резьбовая, 1" дюйм |
| ВЫНОС | Алюминиевый, 22,2 мм |
| СПИЦЫ | Стальные |
| ГРИПСЫ | Schwinn Sidewalk Kids Grips |
| СЕДЛО | Schwinn Sidewalk Kids |
| ПОДСЕДЕЛЬНАЯ ТРУБА | Алюминиевая, размер 27.2 × 180 мм |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 1 |
| ДИАМЕТР КОЛЕСА | 12" |
С этим товаром покупают
-
Сиденье заднее Bellelli Little Duck Relax детское до 22кг (серый с красным)
Код: E9642
Купить2 600 грн.
Есть в наличии
-
Багажник Green Cycle GC-CE5-1 под V-brake 28, туристич., алюмин., черн.
Код: E10506
Купить403 грн.
Есть в наличии
-
Насос ICE TOOLZ VeloAgile авто/вело ниппель, давление до 120 пси/8.2бар
Код: E10884
Купить679 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Pepe standart детское до 22кг (бежевый с оранжевой подкладкой)
Код: E9666
Купить1 657 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli B1 clamp детское до 22кг (серебро с чёрным) крепится на багажник
Код: E9637
Купить1 787 грн.
Есть в наличии























.jpg)



