Велосипед 26" Schwinn Slik Chik Women 2017 purple
Код: E18945
При покупке, получите
в подарок: Велокомпьютер O-SYNCE Mini pc save
Бесплатная доставка
по Украине
- Характеристики
- Описание
| РАМА | Schwinn Cruiser Step-Thru, алюминиевая, с геометрией под колесо 26" |
| ВИЛКА | Schwinn, стальная, жесткая |
| ШАТУНЫ | Стальные, с звездой на 42Т |
| РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ(МАНЕТКИ) | N/A |
| КАССЕТА | Звезда на 22 зуба |
| ЦЕПЬ | KMC Z510 |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | N/A |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | N/A |
| ОБОДА | Alex® Zuma 1.0, 36 отверстий под спицы |
| ВТУЛКИ | Алюминиевые, 36 отверстий под спицы |
| ПОКРЫШКИ | Schwinn® cruiser 26 × 2.25 |
| ПЕДАЛИ | Ударопрочный пластик с катафотами |
| ЗАДНИЙ ТОРМОЗ | Ножной |
| РУЛЬ | Classiс, стальной, диаметр 25.4 мм |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА | Резьбовая, 1 1/8" |
| ВЫНОС | Алюминиевый, под руль диаметром 25.4 мм |
| СПИЦЫ | Стальные |
| ГРИПСЫ | Schwinn Typhoon Grips |
| СЕДЛО | Schwinn® classic cruiser, с пружинами |
| ПОДСЕДЕЛЬНАЯ ТРУБА | Стальнвя, размер 27.2 x 300 мм |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 1 |
| ДИАМЕТР КОЛЕСА | 26" |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ | Подножка, крылья, передний багажник и защита цепи. |
С этим товаром покупают
-
Организатор свободного пространства на руле (крепление для компьютера, фары) TW CG-901
Код: E12049
Купить71 грн.
Есть в наличии
-

Комплект JAGWIRE Mountain Pro (HYFLOW) HBK406 под гидравл. тормоз (Teflon/Kevlar) - Organic Green
Код: E11170
Есть в наличии
-
Звонок Green Cycle GCB-1051A-BK I love my bike cтальной синий
Код: E10545
Купить52 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli MR FOX Clamp детское до 22кг (серебро с чёрным) крепится на багажник
Код: E9644
Купить2 086 грн.
Есть в наличии
-
Корзина Green Cycle GCB-35 ротанг, среднего размера с быстросьемным креплением на руль
Код: E10556
Купить416 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед S’cool XXlite 16 1 speed + боковые колесики голубой/ белый
Код: E12846
Купить6 210 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед 28 CYCLONE DISCOVERY HYBRID 19 черный (win16-024)
Код: E2618
Купить8 438 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Cyclone DISCOVERY-Disk рама 20', колеса 28' черный
Код: E9957
Купить8 269 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед S’cool XXlite 16 1 speed + боковые колесики желт/черн.матовый
Код: E12847
Купить6 210 грн.
Есть в наличии
-

Велосипед 28' Apollo TRACE 10, рама XL, матовый Black Green Charcoal 2017
Код: E20532
Есть в наличии















.jpg)






