- Характеристики
- Описание
| Название велосипеда | DUEL 26" Man TX35 - 21-скоростной |
| Рама | Bianchi алюминиевая под 26" Ригид |
| Вилка | СН-410Е 26" стальная аммортизирующая |
| Рулевые чашки | CH-281TW |
| Манетки | SL-RS35 7-скоростные |
| Задний переключатель | RD-TX35 7-скоростей |
| Передний переключатель | FD-TZ30 7-скоростей |
| Шатуны | МА-А343+ 42/34/24 170мм алюминий |
| Цепь | КМС Z51 1/2" х 3/32", 108L |
| Кассета | MF-TZ21 14-28Т 7-скоростей |
| Тормоза | V-Brake 210DG алюминий |
| Ручки тормоза | 306PAD-1 - алюминиевые |
| Задняя втулка | R2102QR алюминий M10*135*149 х 36H |
| Передняя втулка | F2002QR алюминий M9*100*108 х 36H |
| Обода | Сплав 26 х 1.5 х 36H, алюминий |
| Покрышки | HS-282 26x2.10 |
| Вынос | TDS-C41-8 90мм |
| Руль | MTB 153 620мм сталь |
| Грипсы | TC-G07 92мм - ПВХ |
| Труба подседельная | SP-235 алюминиевая - 27.2мм х 300м |
| Седло | CL-6524 черно-белое |
| Педали | SP-877 |
Если вы – мужчина, заботящийся о своем здоровье и состоянии физической формы, вам стоит рассмотреть вариант покупки велосипеда Bianchi Duel 26 TX-35. Это – отменный хардтейл, подходящий для любителей горного велоспорта и езды по труднопреодолимому бездорожью. Помимо качественных компонентов, данная модель обладает презентабельным и красивым внешним видом, который сохранится на долгие годы.
Чтобы конструкция была сверхнадежной, ее создали на основе прочнейшего сплава алюминия. Кроме прочности, велосипед Bianchi Duel 26 TX-35 обладает очень легким весом. Из того же металла сделаны обода, подседельная труба и тормозная система. Для езды по трудным трассам и по бездорожью байк оборудован амортизированной вилкой. Большой ход данного устройства легко поглощает вибрации и другие воздействия неровностей на рулевое управление хардтейла.
Двадцать один режим скоростной трансмиссии легко устанавливается переключателями, с которыми справится даже новичок велоспорта. Они помогут набрать высокую скорость на шоссе и упростят езду по горным склонам. Для большей безопасности велосипед оснащен ободными тормозами высокого качества, которые отлично контролируют движение и остановят байк в любых условиях езды.
Купить велосипед Bianchi Duel 26 TX-35 по доступной потребительской цене можно в нашем магазине.
С этим товаром покупают
-
Подседельный хомут Cannondale QR 31,8 мм, черный KP171/black
Код: E9208
Купить780 грн.
Есть в наличии
-

Пульсометр O-SYNCE Heart2feel free с аналоговой системой на ремне + сенсор
Код: E12552
Есть в наличии
-
Корзина Bellelli PLAZA VERDE GIALLASTRO с креплением на руль,пластиковая, зелёная
Код: E9627
Купить752 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Little Duck Clamp детское до 22кг (серый с красным) крепится на багажник
Код: E9640
Купить1 924 грн.
Есть в наличии
-
Корзина Green Cycle GCB-10K стальная с быстросьемным креплением на вынос 1'', коричневая, оплетеная пластиком
Код: E10552
Купить733 грн.
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER2SDR SPEEDstrap быстросъемное крепление, титановое с жёлтыми вставками
Код: E11871
Купить417 грн.
Есть в наличии
-
Мининасос GIYO GP-76C телескопический с блокировкой одной камеры, под два типа клапана AV+FV без смены насадки, алюминиевый серебристый
Код: E10492
Купить401 грн.
Есть в наличии
-
Звонок Green Cycle GCB-1051A-BK I love my bike cтальной синий
Код: E10545
Купить52 грн.
Есть в наличии
-

Звонок TW JH-505G Божья коровка, пластик с раскр. крыльями, с ударным рычагом под большой палец, зелен.
Код: E12102
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед Cyclone DISCOVERY-Disk рама 20', колеса 28' черный
Код: E9957
Купить8 269 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Winner City 26 Corsa (beach cruiser) 18 черный 2017 (win17-042)
Код: E18658
Купить6 514 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед 28 CYCLONE DISCOVERY HYBRID 19 черный (win16-024)
Код: E2618
Купить8 438 грн.
Есть в наличии



















.jpg)
