Велосипед 20" Schwinn STARDUST girl 2017 красный
Код: E5150
При покупке, получите
в подарок: Велокомпьютер O-SYNCE Mini pc save
Бесплатная доставка
по Украине
- Характеристики
- Описание
| РАМА | Schwinn, алюминиевый сплав, с геометрией под 20" колесо |
| ВИЛКА | Schwinn, ригидная |
| ШАТУНЫ | Стальные, звезда на 32 зубов |
| РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ(МАНЕТКИ) | N/A |
| КАССЕТА | Звезда на 16 зубов |
| ЦЕПЬ | KMC Z410 |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | N/A |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | N/A |
| ОБОДА | Алюминиевые, 36 отверстий для спиц |
| ВТУЛКИ | Стальнные на шариках, с ножным тормозом |
| ПОКРЫШКИ | Trail Kids, размер 20 x 2.35 |
| ПЕДАЛИ | Пластиковые, с отражателями |
| РУЧКИ ТОРМОЗА | Алюминиевые с регулировкой |
| ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ | Ободной тип V-Brake |
| ЗАДНИЙ ТОРМОЗ | Ножной + ободной |
| РУЛЬ | Сталь, диаметр 22,2 мм |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА | Резьбовая, 1" дюйм |
| ВЫНОС | Алюминиевый, 22,2 мм |
| СПИЦЫ | Стальные |
| ГРИПСЫ | Schwinn Sidewalk Kids Grips |
| СЕДЛО | Schwinn Sidewalk Kids |
| ПОДСЕДЕЛЬНАЯ ТРУБА | Алюминиевая, размер 27.2 × 250 мм |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 1 |
| ДИАМЕТР КОЛЕСА | 20" |
Велосипед Schwinn Stardust – нежный детский байк
Детские велосипеды в исполнении американского бренда Schwinn всегда пользовались большим спросом как в Америке, так и в Европе. Бренд на рынке уже больше 110 лет. За этот период производитель успел получить имя опытного создателя, как взрослых, так и детских байков.
Предназначение модели
Этот байк был создан для маленьких девочек. Рама 20 дюймов позволит ездить на велосипеде примерно с 3 лет. Сам байк считается прогулочным. Лучше всего его использовать на ровном асфальтированном покрытии и на грунтовых основах. Правда, на грунте желательно ездить уже опытным райдерам, ведь там сложнее удержать равновесие.
Несколько слов о характеристиках
В первую очередь обратите внимание на раму. Это авторская разработка цеха Schwinn - Schwinn® sidewalk kids. Материал для рамы – сталь. Несмотря на это, модель достаточно легкая. Передняя вилка прямая, хотя ось была выдвинута немножко вперед. Тормозная система ножная – задняя. В области руля крепиться красивая сумочка. Цепь сохранит ножку с помощью небольшого пластикового щитка.
С этим товаром покупают
-
Багажник Green Cycle GC-CE5-1 под V-brake 28, туристич., алюмин., черн.
Код: E10506
Купить403 грн.
Есть в наличии
-
Фара передняя DLIGHT 4 режима, алюминиевый корпус, кабельное usb зарядка, размер: 69 ×27×27 мм черный
Код: E10948
Купить832 грн.
Есть в наличии
-
Динг-Донг Green Cycle GCB-1058S I love my bike диаметр 80мм розовый
Код: E10538
Купить150 грн.
Есть в наличии
-
Корзина Green Cycle GCB-35 ротанг, среднего размера с быстросьемным креплением на руль
Код: E10556
Купить416 грн.
Есть в наличии
-
Насос ICE TOOLZ VeloAgile авто/вело ниппель, давление до 120 пси/8.2бар
Код: E10884
Купить679 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli MR FOX Clamp Bianco (белое с красной подкладкой) детское
Код: E9646
Купить2 086 грн.
Есть в наличии
-
Багажник TW CD-20224-28" алюмин. под V-brake без прижимной пружины, черный
Код: E12050
Купить559 грн.
Есть в наличии
-

Пульсометр O-SYNCE Heart2feel free с аналоговой системой на ремне + сенсор
Код: E12552
Есть в наличии


























