Велосипед 24'' PRIDE BRAVE 21 серо-синий матовый 2016
Код: E4919
При покупке, получите
в подарок: Велокомпьютер O-SYNCE Mini pc save
Бесплатная доставка
по Украине
- Характеристики
- Описание
| РАМА | PRIDE сталь Hi-Ten 24’’ |
| ВИЛКА | Ригидная PRIDE Hi-ten 24'' |
| ШАТУНЫ | 36T, Стальные |
| РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ(МАНЕТКИ) | Shimano SL-RS-36-7R |
| КАССЕТА | Shimano MF-TZ21, 14-28Т, 7sp |
| ЦЕПЬ | KMC Z-50 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | Shimano TX-35 |
| ОБОДА | Алюминиевые двойные |
| ВТУЛКИ | Передняя - Quando KT-A15F; Задняя - Quando KT-A11R |
| ПОКРЫШКИ | Innova IA-5189, 24x2.1'' |
| ПЕДАЛИ | Feimin FP-806 |
| РУЧКИ ТОРМОЗА | Promax FS-323AP |
| ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ | Promax TX-107C |
| ЗАДНИЙ ТОРМОЗ | Promax TX-107C |
| РУЛЬ | Zoom MTB-153 |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА | Neco H800K |
| ВЫНОС | Zoom HS-C81-2, алюминиевый |
| СПИЦЫ | CN стальные |
| ГРИПСЫ | Резиновые |
| СЕДЛО | Cionlli CL-6742 |
| ПОДСЕДЕЛЬНАЯ ТРУБА | Zoom SP-200, 25,4x250мм |
| ДИАМЕТР КОЛЕСА | 24" |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ | Стальная подножка |
Современный мир переполнен новомодной компьютерной техникой, которая увлекает подрастающее поколение. Отвлечь от такой игрушки становится довольно трудно. Как же это сделать? Одно из правильных решений этой проблемы нашли специалисты компании «Прайд», разработав модель велосипеда Pride Brave. Это отменный байк, который сможет привести в восторг мальчика-тинэйджера и увлечь его здоровым образом жизни, сопровождаемым занятиями велоспортом.
В этом велосипеде отлично сочетаются внешний вид и эксплуатационные характеристики. Стильность и оригинальность способны выделить данную модель среди числа конкурентов, придав владельцу байка особого статуса. Покрасочные работы проводились только качественными материалами, устойчивыми к отрицательным механическим воздействиям. Потому изначальный вид велосипеда будет сохранен на длительный период пользования.
Наличие амортизированной вилки и геометрия рамы позволяют использовать велосипед не только в городских условиях, но и кататься по пересеченной местности. А что может быть более увлекательным для подрастающего мальчишки? Для развития большего скоростного режима велосипед оснащен несколькими передачами.
Посетив наш магазин, вы сможете приобрести Pride Brave по выгодной цене. Купить у нас велосипед – это подарить радость вашему подрастающему сынишке!
С этим товаром покупают
-
Сиденье заднее Bellelli Pepe standart детское до 22кг (бежевый с оранжевой подкладкой)
Код: E9666
Купить1 657 грн.
Есть в наличии
-
Насос ICE TOOLZ VeloAgile авто/вело ниппель, давление до 120 пси/8.2бар
Код: E10884
Купить679 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье переднее Bellelli Rabbit Handlefix детское до 15кг (серебрист)
Код: E9677
Купить1 508 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Pepe Clamp детское до 22кг (бежевый с оранж подкладкой) крепится на багажник
Код: E9664
Купить1 657 грн.
Есть в наличии
-
Подседельный хомут Cannondale (35.0 мм) под трубу 31.6, зеленый KP164/GRN
Код: E9206
Купить910 грн.
Есть в наличии
-
Багажник Green Cycle GC-CE5-1 под V-brake 28, туристич., алюмин., черн.
Код: E10506
Купить403 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Tiger Standart черно-белый/бирюзовая подкладка
Код: E9675
Купить2 411 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Tiger Standart детское до 22кг (черно-белое с красной подкладкой)
Код: E9674
Купить2 411 грн.
Есть в наличии









.jpg)















