Велосипед 20" Schwinn AEROSTAR boys 2017 красный
Код: E5147
При покупке, получите
в подарок: Велокомпьютер O-SYNCE Mini pc save
Бесплатная доставка
по Украине
- Характеристики
- Описание
| РАМА | Schwinn Sidewalk Kids " Boys " алюминиевый сплав, с геометрией под 20" колесо |
| ВИЛКА | Schwinn, ригидная |
| ШАТУНЫ | Стальные, звезда на 32 Т |
| РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ(МАНЕТКИ) | N/A |
| КАССЕТА | Звезда на 16 зубов |
| ЦЕПЬ | KMC Z410 |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | N/A |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | N/A |
| ОБОДА | Алюминиевые, 36 отверстий для спиц |
| ВТУЛКИ | Стальнные на шариках, с ножным тормозом |
| ПОКРЫШКИ | Trail Kids, размер 20 x 2.35 |
| ПЕДАЛИ | Пластиковые, с отражателями |
| РУЧКИ ТОРМОЗА | Алюминиевые с регулировкой |
| ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ | Ободной тип V-Brake |
| ЗАДНИЙ ТОРМОЗ | Ножной + ободной |
| РУЛЬ | Сталь, диаметр 22,2 мм |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА | Резьбовая, 1" дюйм |
| ВЫНОС | Алюминиевый, 22,2 мм |
| СПИЦЫ | Стальные |
| ГРИПСЫ | Schwinn Sidewalk Kids Grips |
| СЕДЛО | Schwinn Sidewalk Kids |
| ПОДСЕДЕЛЬНАЯ ТРУБА | Алюминиевая, 27.2 × 250 мм |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 1 |
| ДИАМЕТР КОЛЕСА | 20" |
Велосипед Schwinn Aerostar – детский байк для мальчиков
Компания Schwinn – американский производитель, который создает эталонные байки. Бренд знает толк в выпуске именно детских моделей. Именно поэтому, мы представляем Вашему вниманию уникальный байк для детишек.
Schwinn Aerostar – яркий представитель немецкого велопрома
Байк – мини-копия классического горного байка. Эта модель отличается простотой в эксплуатации и надежностью. Вы будете приятно удивлены ходовыми характеристиками байка. Возраст райдера может быть от 115 до 130 сантиметров. В других случаях райдер будет чувствовать себя некомфортно.
Несколько слов о характеристиках
Несмотря на то, что велосипед – детский, разработчики подошли к его созданию со всей серьезностью. Здесь присутствует большое количество именно брендовых комплектующих частей и элементов. Например, руль и вынос руля – фирменные от линии Aerostar. Резина от Trail Kids 20x2 с универсальным протектором. Это позволит ездить практически на любых покрытиях.
Ищете надежный детский велосипед, тогда лучший вариант прямо перед Вами.
С этим товаром покупают
-
Крыло пер+задн 24" - 28" Simpla HAMMER2SDE, SPEEDstrap быстросъемное крепление, серое с жёлтыми вставками
Код: E11898
Купить575 грн.
Есть в наличии
-
Сумка подседельная Cycle GCB-01 с крепление на липучках размер-L серая
Код: E10601
Купить100 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Tiger Clamp черно-салатовый/салатовая подкладка (HI Vision)
Код: E9670
Купить3 276 грн.
Есть в наличии
-
Динг-Донг Green Cycle GCB-1058S I love my bike диаметр 80мм черный
Код: E10539
Купить150 грн.
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER SDR с хомутом на 2болта, серое с белыми вставками
Код: E11866
Купить363 грн.
Есть в наличии
-
Мининасос Green Cycle GCP-23D алюминиевый, высокое давление/большой объем, presta+schrader, серый
Код: E10567
Купить398 грн.
Есть в наличии
-
Кодовый замок Green Cycle GCL-SC1 в силиконовой обойме с тросом 12х50см черный
Код: E10529
Купить260 грн.
Есть в наличии
-
Организатор свободного пространства на руле (крепление для компьютера, фары) TW CG-901
Код: E12049
Купить71 грн.
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER SDR с хомутом на 2болта, серое с жёлтыми вставками
Код: E11867
Купить363 грн.
Есть в наличии
-
Подседельный хомут Cannondale (35.0 мм) под трубу 31.6, зеленый KP164/GRN
Код: E9206
Купить910 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Mr Fox Clamp неоновый желтый/черная подкладка (Hi Vision)
Код: E9648
Купить2 184 грн.
Есть в наличии
-
Мининасос Green Cycle GCP-77 пластиковый, presta+schreder, красный
Код: E10571
Купить172 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед S’cool XXlite 16 1 speed + боковые колесики голубой/ белый
Код: E12846
Купить6 210 грн.
Есть в наличии






















