Велосипед 16" Schwinn GREMLIN boys 2017 зелёный
Код: E18954
При покупке, получите
в подарок: Велокомпьютер O-SYNCE Mini pc save
Бесплатная доставка
по Украине
- Характеристики
- Описание
| РАМА | Schwinn Sidewalk Kids " Boys " алюминиевый сплав, с геометрией под 16" колесо |
| ВИЛКА | Schwinn, ригидная |
| ШАТУНЫ | Стальные, звезда на 28 зуб. |
| РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ(МАНЕТКИ) | N/A |
| КАССЕТА | Звезда на 16 зубов |
| ЦЕПЬ | KMC® C410 |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | N/A |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | N/A |
| ОБОДА | Алюминиевые, 28 отверстий для спиц |
| ВТУЛКИ | Стальнные на шариках, с ножным тормозом |
| ПОКРЫШКИ | Kids 16 × 2.125 |
| ПЕДАЛИ | Пластиковые, с отражателями |
| РУЧКИ ТОРМОЗА | N/A |
| ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ | Ободной |
| ЗАДНИЙ ТОРМОЗ | Ножной |
| РУЛЬ | Сталь, диаметр 22,2 мм |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА | Резьбовая, 1" дюйм |
| ВЫНОС | Сталь, 22,2 мм |
| СПИЦЫ | Стальные |
| ГРИПСЫ | Schwinn Sidewalk Kids Grips |
| СЕДЛО | Schwinn Sidewalk Kids |
| ПОДСЕДЕЛЬНАЯ ТРУБА | Стальная, размер 27.2 × 250 мм |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 1 |
| ДИАМЕТР КОЛЕСА | 16" |
С этим товаром покупают
-

Хомут- регулятор д/кронштейнов Basil BasEasy-s II/Permanent-s II 36 - 40 мм
Код: E9609
Есть в наличии
-
Кодовый замок Green Cycle GCL-SC1 в силиконовой обойме с тросом 12х50см черный
Код: E10529
Купить260 грн.
Есть в наличии
-

Хомут- регулятор д/кронштейнов Basil BasEasy-s II/Permanent-s II 25 - 30 мм
Код: E9607
Есть в наличии
-
Крыло пер. 24-29" Pl SIMPLA HAMMER SDF черный с желтыми вставками
Код: E11889
Купить159 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli MR FOX Clamp Bianco (белое с красной подкладкой) детское
Код: E9646
Купить2 086 грн.
Есть в наличии
-
Фонарь светодиодн задн +батар. INFINI I-404 3 светодиодов, 3 реж, крепл. на подсед. штырь и баренды
Код: E10991
Купить164 грн.
Есть в наличии
-
Организатор свободного пространства на руле (крепление для компьютера, фары) TW CG-901
Код: E12049
Купить71 грн.
Есть в наличии
-
Подседельный хомут Cannondale (35.0 мм) под трубу 31.6, красный KP164/red
Код: E9207
Купить910 грн.
Есть в наличии
-

Звонок TW JH-505G Божья коровка, пластик с раскр. крыльями, с ударным рычагом под большой палец, зелен.
Код: E12102
Есть в наличии
-
Крыло пер. 24" - 28" Simpla HAMMER SDF серое с белыми вставками
Код: E11882
Купить159 грн.
Есть в наличии
-

Пульсометр O-SYNCE Heart2feel free с аналоговой системой на ремне + сенсор
Код: E12552
Есть в наличии











.jpg)











