Велосипед 26" Schwinn Cruiser S1 2017 grey
Код: E5177
При покупке, получите
в подарок: Велокомпьютер O-SYNCE Mini pc save
Бесплатная доставка
по Украине
- Характеристики
- Описание
| РАМА | Schwinn classic cruiser, стальная |
| ВИЛКА | Schwinn cruiser fork, стальная |
| ШАТУНЫ | стальные, 44T |
| РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ(МАНЕТКИ) | N/A |
| КАССЕТА | 18T |
| ЦЕПЬ | KMC Z410 |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | N/A |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | N/A |
| ОБОДА | алюминиевые, 36H отверстий под спицы |
| ВТУЛКИ | Стальные 36 отверстий под спицы |
| ПОКРЫШКИ | Classic cruiser 26 x 2.125 |
| ПЕДАЛИ | резиновые с отражателями |
| РУЧКИ ТОРМОЗА | N/A |
| ЗАДНИЙ ТОРМОЗ | Ножной |
| РУЛЬ | Cruiser стальной, 25.4 |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА | 1", с резьбой |
| ВЫНОС | кованый алюминий, 25.4 |
| СПИЦЫ | 14G стальные |
| ГРИПСЫ | Schwinn cruiser |
| СЕДЛО | Schwinn classic cruiser с пружинами |
| ПОДСЕДЕЛЬНАЯ ТРУБА | стальная, 25.4 x 300 mm |
| ДИАМЕТР КОЛЕСА | 26" |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ | Подножка, защита цепи |
Велосипед Schwinn Cruiser – бюджетный вариант америсканского круизера
А Вы знали, что рекорд продолжительной езды принадлежит австралийцу Питеру Малфоу. Он умудрился проехать за сутки чуть ли не 1300 миль. Не знаем, сможете ли Вы повторить его достижение, но то, что этот велосипед подобное испытание выдержит – факт.
Велосипед Schwinn Cruiser – надежность в каждом метре
Это классический велосипед-круизер. Прямое предназначение модели: продолжительная езда в условиях ровного асфальтированного покрытия. Круизер прекрасно держит скорость и с легкостью преодолеет даже самую трудную преграду.
Несколько слов о характеристиках
Велосипед отличается прочностью и простотой в эксплуатации. Обратите внимание и на то, что сталь для рамы прошла специальную двойную закалку. Это позволило добиться высокого уровня прочности. Геометрия расположения труб уникальна. Верхняя горизонтальная труба идет дугой. Это было сделано с целью немножко сместить центр тяжести на переднюю часть. Это позволяет дольше сохранять стабильную скорость на горизонтальной поверхности.
С этим товаром покупают
-

Хомут- регулятор д/кронштейнов Basil BasEasy-s II/Permanent-s II 25 - 30 мм
Код: E9607
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER2SDR SPEEDstrap быстросъемное крепление, титановое с белыми вставками
Код: E11870
Купить417 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli B1 clamp детское до 22кг (серебро с чёрным) крепится на багажник
Код: E9637
Купить1 787 грн.
Есть в наличии
-
Кодовый замок Green Cycle GCL-SC1 в силиконовой обойме с тросом 12х50см черный
Код: E10529
Купить260 грн.
Есть в наличии
-
Корзина Green Cycle GCB-19M стальная с быстросьемным креплением на багажник, оплетеная пластиком коричневая
Код: E10554
Купить1 036 грн.
Есть в наличии
-

Звонок TW JH-505G Божья коровка, пластик с раскр. крыльями, с ударным рычагом под большой палец, зелен.
Код: E12102
Есть в наличии


























