Велосипед 26' Schwinn Town Country 2017 blue
Код: E18947
15 860 грн.
когда появится
Нет в наличии
При покупке, получите
в подарок: Велокомпьютер O-SYNCE Mini pc save
Бесплатная доставка
по Украине
- Характеристики
- Описание
| РАМА | Schwinn® cruiser tricycle, алюминиевая |
| ВИЛКА | Schwinn® cruiser жесткая |
| ШАТУНЫ | алюминиевые 3-piece 38T |
| РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ(МАНЕТКИ) | Sunrace Twist, 3-скорости |
| КАССЕТА | 22T & 19T |
| ЦЕПЬ | KMC Z-410A |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | N/A |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | N/A |
| ОБОДА | алюминиевые, 36H отверстий под спицы |
| ВТУЛКИ | алюминиевые 36H |
| ПОКРЫШКИ | Schwinn® cruiser 26 x 2.0 |
| ПЕДАЛИ | резиновые с отражателями |
| РУЧКИ ТОРМОЗА | алюминиевые с фиксацией |
| ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ | Ободной |
| ЗАДНИЙ ТОРМОЗ | Ножной |
| РУЛЬ | Cruiser стальной, 25.4 |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА | 1 1/8" с резьбой |
| ВЫНОС | Alloy quill, 25.4 |
| СПИЦЫ | 14G стальные |
| ГРИПСЫ | Schwinn classic cruiser |
| СЕДЛО | Schwinn classic cruiser с двойными пружинами |
| ПОДСЕДЕЛЬНАЯ ТРУБА | алюминиевая, 30.4 x 350 mm |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 3 |
| ДИАМЕТР КОЛЕСА | 26" |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ | Крылья, подножка, защита цепи, корзина |
С этим товаром покупают
-
Мининасос GIYO GP-76C телескопический с блокировкой одной камеры, под два типа клапана AV+FV без смены насадки, алюминиевый серебристый
Код: E10492
Купить401 грн.
Есть в наличии
-
Динг-Донг Green Cycle GCB-1058S I love my bike диаметр 80мм розовый
Код: E10538
Купить150 грн.
Есть в наличии
-
Подседельный хомут Cannondale QR 34,9 мм, черный KP170/black
Код: E9209
Купить780 грн.
Есть в наличии
-
Защита пера Green Cycle GSF-007 лайкра+неопрен c выдавленным рисунком звеньев цепи 245х110х95мм
Код: E10536
Купить274 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Mr Fox Clamp неоновый желтый/черная подкладка (Hi Vision)
Код: E9648
Купить2 184 грн.
Есть в наличии
-
Кодовый замок Green Cycle GCL-А600 в силиконовой обойме с тросом 10х150см белый
Код: E10530
Купить308 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед S’cool troX 26 Prо 27 speed Altus Hydraulic серый матовый
Код: E12859
Купить15 930 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Winora Yacuma gent 28', рама 56 см, 2017 Black Orange (4082024756)
Код: E21524
Купить15 052 грн.
Есть в наличии
-
Bianchi велосипед YARD 26' alu TX35 6s V-Brake женский 43' белый/celeste
Код: E20503
Купить13 095 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bulls Wild Beast 26 48 черн.матовый/белый синий 2014
Код: E7661
Купить13 797 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Winora Senegal gent 28', рама 51 см, 2017 Blue Orange (4080021751)
Код: E21528
Купить12 031 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Winora Senegal gent 28', рама 46 см, 2017 Blue Orange (4080021746)
Код: E21529
Купить12 031 грн.
Есть в наличии




















