- Характеристики
- Описание
| Рама | Alu 6061 |
| Размеры рам (Standover) | 46см, 51см, 56см, |
| Вилка | SR Suntour M3010,1 1/8", пружинно-эластомерная ,ход 63мм |
| Манетки\шифтеры | Shimano Tourney EF40 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TY300, 21 ск |
| Передний переключатель | Shimano Tourney TY510 |
| Тормоз передний | V-Brake, alu |
| Тормоз задний | V-Brake, alu |
| Тормозные ручки | Shimano EF41 |
| Шатуны | Shimano TY301, alu, 28-48T |
| Каретка | Shimano UN100, BSA |
| Кассета | Shimano TZ31, 14-34T |
| Цепь | KMC Z51 |
| Передняя втулка | XLC alu hub |
| Задняя втулка | XLC alu hub |
| Обода | Alexrims AJ-1, hollow rim, alu |
| Покрышки | Impac Smart Pac Reflex, 47-622, Reflective strip |
| Спицы | черные |
| Руль | Ergoriser |
| Грипсы | XLC Sport bo2 screw grips |
| Вынос | alu, A-Head |
| Рулевая | A-Head 1 1/8" |
| Подседельный штырь | alu, Patent, 31.6мм |
| Седло | Winora Sport |
| Педали | plastic, non-slip |
| Вес | 13.3кг. |
| Допустимый вес | 130 кг. |
Эта спортивная модель с прогулочными и туристическими «замашками» может буквально всё.
Более чем достаточный уровень оснащения обеспечивают владельцам ощущение комфорта,
высочайший (виноровский) уровень безопасности на дорогах с различным покрытием при
разных скоростных режимах. Универсал от мирового производителя ждёт вас.
С этим товаром покупают
-
Сиденье заднее Bellelli Mr Fox Clamp неоновый желтый/черная подкладка (Hi Vision)
Код: E9648
Купить2 184 грн.
Есть в наличии
-
Крыло пер+задн 24" - 28" Simpla HAMMER2SDE, SPEEDstrap быстросъемное крепление, серое с жёлтыми вставками
Код: E11898
Купить575 грн.
Есть в наличии
-
Корзина Green Cycle GCB-10K стальная с быстросьемным креплением на вынос 1'', коричневая, оплетеная пластиком
Код: E10552
Купить733 грн.
Есть в наличии
-
Подседельный хомут Cannondale QR 34,9 мм, черный KP170/black
Код: E9209
Купить780 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Little Duck Clamp детское до 22кг (серый с красным) крепится на багажник
Код: E9640
Купить1 924 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед S’cool chiX comp 20 3 speed Nexus розовый матовый
Код: E12842
Купить10 530 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед 28 CYCLONE DISCOVERY HYBRID 19 черный (win16-024)
Код: E2618
Купить8 438 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед S’cool chiX comp 24 3 speed Nexus кремовый матовый
Код: E12843
Купить11 745 грн.
Есть в наличии
-
Bianchi велосипед для мальчика DUEL 20 TY18-6s серый YEB40728CO
Код: E20548
Купить9 045 грн.
Есть в наличии
























