- Характеристики
- Описание
| Производитель | Bianchi |
| Тип велосипеда | Горные |
| Тип подвески | Амортизированная вилка |
| Тип тормозов | Ободные |
| Диаметр колеса | 26 |
| К-во скоростей | 24 |
| Рама | KUMA алюминий, TT curved, ST-TT PG, cables under TT, Размер 53 |
| Вилка | SunTour SF13-XCT MLO 100 26", 100мм v-brave pivot P type, цвет белый |
| Задний переключатель | Шимано ACERA |
| Передний переключатель | Шимано FD-M190A-3 |
| Кассета | Шимано CS-HG31 |
| Цепь | KMC HV800-108, 8s |
| Шатуны | Шимано FC-M131 |
| Тормоза | Lee-Chi TX-121 BK |
| Обода | Mach 1 Exe 26 дюймов |
| Передняя втулка | Joytech JY-731 DSE |
| Задняя втулка | Joytech FH-801DSE |
| Спицы | Нержавеющая сталь 2мм черная |
| Покрышки | Spectra Tec MK4000PA |
| Руль | Tec HB-RB11 s. b. с белым лого Tec |
| Вынос | Tec AS-601 melt Forged Alloy |
| Рулевые ручки | Tec Cardo |
| Седло | Tec Ultro, VL-1353 |
| Подседельный штырь | Tec SP-602 |
| Педали | Fasten NW-91K |
Если вы любите кататься на велосипеде в экстремальных условиях, то вам стоит рассмотреть вариант приобретения модели Bianchi Kuma. Этот хардтейл позволяет использовать его не только мужчинам, но и женщинам. Также презентуемый байк стоит относительно недорого, несмотря на оснастку компонентами высокого качества.
Надежная рама создана из алюминия, которому придана большая прочность и легкий вес при помощи специальных передовых технологий. Амортизационная вилка хорошо справляется с воздействием на управление неровностей очень сложного бездорожья. Комфортное седло имеет эргономичную форму и позволяет провести на данном велосипеде длительное время.
Скоростной режим и на отменной трассе, и на жестком бездорожье устанавливается практичной трансмиссией и простыми в применении переключателями. Чтобы не попасть в затруднительное положение, байк оснащен очень мощной системой ободных тормозов. Они остановят движение при малейших усилиях велосипедиста.
Каждому, кто хочет купить велосипед Bianchi Kuma, стоит обратиться в наш интернет-магазин. У нас вы найдете широкий ассортимент товара по доступной потребительской цене. При возникновении сопутствующих вопросов о товаре наши менеджеры с радостью на них ответят.
С этим товаром покупают
-

Проставка O-SYNCE MINI 2S adapter для сенсора скорости +сенсоры каденсаскорости (3шт)
Код: E12551
Есть в наличии
-
Фонарь светодиодн задн +батар. INFINI I-501RG2 0.5W LED, 3 режима
Код: E10997
Купить404 грн.
Есть в наличии
-
Сумка подседельная Cycle GCB-01 с крепление на липучках размер-L черная
Код: E10603
Купить100 грн.
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER2SDR SPEEDstrap быстросъемное крепление, серое с жёлтыми вставками
Код: E11869
Купить417 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Pepe Clamp детское до 22кг (бежевый с оранж подкладкой) крепится на багажник
Код: E9664
Купить1 657 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli B1 clamp детское до 22кг (серый с красным) крепится на багажник
Код: E9636
Купить1 787 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед S’cool troX 20 7 speed Altus Mech черный матовый
Код: E12854
Купить12 015 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Cyclone 28 DC-NEXUS 21 8-Spd серый/черно-матовый
Код: E13256
Купить9 889 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед S’cool XXlite 18 3 speed Nexus + боковые колесики лимон/черн.матовый
Код: E12853
Купить8 370 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bianchi 24 YARD TY18-18s розовый (YEB41933IY)
Код: E20538
Купить11 475 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед S’cool chiX comp 24 3 speed Nexus кремовый матовый
Код: E12843
Купить11 745 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Winora Senegal gent 28', рама 46 см, 2017 Blue Orange (4080021746)
Код: E21529
Купить12 031 грн.
Есть в наличии




















