Велосипед 26" Schwinn Debutante Women 2017 purple
Код: E18939
При покупке, получите
в подарок: Велокомпьютер O-SYNCE Mini pc save
Бесплатная доставка
по Украине
- Характеристики
- Описание
| РАМА | Schwinn cruiser алюминиевая, Relaxed Position Geometry |
| ВИЛКА | Schwinn стальная |
| ШАТУНЫ | 3-piece alloy 42T |
| РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ(МАНЕТКИ) | Shimano Revoshift 3-ск. твистер |
| КАССЕТА | 20T |
| ЦЕПЬ | KMC Z410 Rust Buster |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | N/A |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | N/A |
| ОБОДА | Alex Zuma 1.0, 36H отверстий под спицы |
| ПОКРЫШКИ | Schwinn cruiser 26 x 2.25 |
| ПЕДАЛИ | Schwinn classic cruiser, сталь/резина с отражателями |
| ЗАДНИЙ ТОРМОЗ | Ножной |
| РУЛЬ | Cruiser стальной, 25.4 |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА | 1 1/8" с резьбой |
| ВЫНОС | Alloy quill, 25.4 |
| СПИЦЫ | 14G стальные |
| ГРИПСЫ | Schwinn stitched cruiser |
| СЕДЛО | Schwinn classic cruiser spring |
| ПОДСЕДЕЛЬНАЯ ТРУБА | Alloy micro adjust, 27.2 x 300 mm |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 3 |
| ДИАМЕТР КОЛЕСА | 26" |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ | Крылья и подножка |
С этим товаром покупают
-
Багажник Green Cycle GC-CE2-1 под V-br 26, туристич., (в комплекте длинные дуги), алюмин., черн.
Код: E10503
Купить403 грн.
Есть в наличии
-
Звонок Green Cycle GCB-1051A-BK I love my bike cтальной синий
Код: E10545
Купить52 грн.
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER SDR с хомутом на 2болта, серое с жёлтыми вставками
Код: E11867
Купить363 грн.
Есть в наличии
-
Подседельный хомут Cannondale (35.0 мм) под трубу 31.6, зеленый KP164/GRN
Код: E9206
Купить910 грн.
Есть в наличии
-

Крыло задн. 26" SKS X-Tra-Dry матерчатый хомут на подседел, быстросъемное без регул. белый
Код: E11913
Есть в наличии
-
Крыло пер+зад 24-28" Pl SIMPLA HAMMER 2SDE 360г titanium с белыми вставками
Код: E11891
Купить575 грн.
Есть в наличии
-
Мининасос GIYO GP-76C телескопический с блокировкой одной камеры, под два типа клапана AV+FV без смены насадки, алюминиевый серебристый
Код: E10492
Купить401 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед Winora Senegal gent 28', рама 46 см, 2017 Blue Orange (4080021746)
Код: E21529
Купить12 031 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед 28 CYCLONE DISCOVERY HYBRID 19 черный (win16-024)
Код: E2618
Купить8 438 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Cyclone 28 DC-NEXUS 21 8-Spd серый/черно-матовый
Код: E13256
Купить9 889 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед S’cool troX 20 7 speed Altus Mech черный матовый
Код: E12854
Купить12 015 грн.
Есть в наличии
-
Bianchi велосипед для мальчика DUEL 20 TY18-6s серый YEB40728CO
Код: E20548
Купить9 045 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bianchi 24 YARD TY18-18s розовый (YEB41933IY)
Код: E20538
Купить11 475 грн.
Есть в наличии



















