- Характеристики
- Описание
| категория | горный женский велосипед |
| область применения | Cross Country, Allround |
| тип | Хардтейл |
| Ход переднего амортизатора | 100mm |
| описание рамы | 7005 алюминий |
| размер рамы | 37 см |
| Вес | около 13,9 кг |
| вилка | Suntour XCT-P, 100 mm, einstellbar |
| задний переключатель | Shimano 21-speed |
| передний переключатель | Shimano |
| манетки | Shimano |
| система | Suntour XCC, 42/32/22T |
| кассета | Shimano, 14-28T |
| тормоза | Tektro V-Brake |
| руль | STYX алюминий |
| вынос | STYX алюминий |
| подседельный штырь | STYX алюминий |
| седло | Selle Royal Lady, STYX design |
| втулки | Formula |
| обода | STYX DBM-1 |
| колеса (комплект) | 26 Zoll |
| размер колес | 26 Zoll |
| покрышки | STYX Ace of Pace 2.25 |
| педали | Wellgo |
С этим товаром покупают
-
Динг-Донг Green Cycle GCB-1058S I love my bike диаметр 80мм красный
Код: E10537
Купить150 грн.
Есть в наличии
-
Фонарь светодиодн задн +батар. INFINI I-405 3 в 1, 5 светодиод, 4 реж, крепл. на подсед. штырь и бар
Код: E10992
Купить169 грн.
Есть в наличии
-
Фара передняя DLIGHT 4 режима, алюминиевый корпус, кабельное usb зарядка, размер: 69 ×27×27 мм черный
Код: E10948
Купить832 грн.
Есть в наличии
-

Пульсометр O-SYNCE Heart2feel free с аналоговой системой на ремне + сенсор
Код: E12552
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед S’cool niXe18 1 speed + боковые колесики голубой матовый
Код: E12841
Купить6 615 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Cyclone 28 DC-NEXUS 21 8-Spd серый/черно-матовый
Код: E13256
Купить9 889 грн.
Есть в наличии


























