Велосипед 27.5" Schwinn Panther 2017 green
Код: E18949
При покупке, получите
в подарок: Велокомпьютер O-SYNCE Mini pc save
Бесплатная доставка
по Украине
- Характеристики
- Описание
| РАМА | Schwinn cruiser, алюминиевая |
| ВИЛКА | Schwinn сruiser, стальная |
| ШАТУНЫ | Алюминиевые 46T |
| РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ(МАНЕТКИ) | Shimano Revoshift |
| КАССЕТА | 14-34T, 7-скоростей |
| ЦЕПЬ | KMC Z51 |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | N/A |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | Shimano Tourney® RD-TY300 |
| ОБОДА | Alex Z1000, 36H отверстий под спицы |
| ПОКРЫШКИ | Schwinn cruiser 27.5 × 2.25 |
| ПЕДАЛИ | Schwinn classic cruiser, сталь/резина с отражателями |
| РУЧКИ ТОРМОЗА | Алюминиевые |
| ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ | Ободной тормоз |
| ЗАДНИЙ ТОРМОЗ | Ободной тормоз |
| РУЛЬ | Cruiser стальной, 25.4мм |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА | 1 1/8" с резьбой |
| ВЫНОС | алюминий, 25.4мм |
| СПИЦЫ | стальные 14G |
| ГРИПСЫ | Schwinn stitched cruiser |
| СЕДЛО | Schwinn classic cruiser spring |
| ПОДСЕДЕЛЬНАЯ ТРУБА | алюминиевая, 27.2 x 300 mm |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 7 |
| ДИАМЕТР КОЛЕСА | 27,5" |
С этим товаром покупают
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER2SDR SPEEDstrap быстросъемное крепление, серое с белыми вставками
Код: E11868
Купить417 грн.
Есть в наличии
-
Кодовый замок Green Cycle GCL-SC1 в силиконовой обойме с тросом 12х50см черный
Код: E10529
Купить260 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli MR FOX Clamp детское до 22кг (серый с оранж) крепится на багажник
Код: E9645
Купить2 086 грн.
Есть в наличии
-
Крыло пер. 24-29" Pl SIMPLA HAMMER SDF черный с желтыми вставками
Код: E11889
Купить159 грн.
Есть в наличии
-
Подседельный хомут Cannondale (35.0 мм) под трубу 31.6, зеленый KP164/GRN
Код: E9206
Купить910 грн.
Есть в наличии
-
Мининасос Green Cycle GCP-77 пластиковый, presta+schreder, красный
Код: E10571
Купить172 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Tiger Standart детское до 22кг (черно-белое с красной подкладкой)
Код: E9674
Купить2 411 грн.
Есть в наличии
-
Корзина Green Cycle GCB-10K стальная с быстросьемным креплением на вынос 1'', коричневая, оплетеная пластиком
Код: E10552
Купить733 грн.
Есть в наличии
-
Крыло пер+задн 24" - 28" Simpla HAMMER2SDE, SPEEDstrap быстросъемное крепление, серое с жёлтыми вставками
Код: E11898
Купить575 грн.
Есть в наличии
-

Комплект JAGWIRE Mountain Pro (HYFLOW) HBK406 под гидравл. тормоз (Teflon/Kevlar) - Organic Green
Код: E11170
Есть в наличии






















