Велосипед 27.5" Schwinn Fleet 2017 red
Код: E18948
При покупке, получите
в подарок: Велокомпьютер O-SYNCE Mini pc save
Бесплатная доставка
по Украине
- Характеристики
- Описание
| РАМА | Schwinn RPG Cruiser, алюминиевй сплав с геометрией под 26" колесо |
| ВИЛКА | Schwinn, стальная ( жесткая ) под 1 1/8" |
| ШАТУНЫ | Стальные, с звездой 42 зуба |
| РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ(МАНЕТКИ) | Shimano Revoshift 3-ск |
| КАССЕТА | Звезда на 21Т |
| ЦЕПЬ | KMC Z510 |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | N/A |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | N/A |
| ОБОДА | Alex Zuma 1.0, 36 отверстий под спицы |
| ВТУЛКИ | Передняя алюминиевая, 36 отверстий под спицы, задняя Shimano® Nexus 3-ск |
| ПОКРЫШКИ | Schwinn Cruiser, размер 26 x 2.25 |
| ПЕДАЛИ | Schwinn Comfort, сталь/резина с отражателями |
| ЗАДНИЙ ТОРМОЗ | Ножной |
| РУЛЬ | Стальной, дизайн - Cruiser, диаметр 25.4 мм |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА | Резьбовая, 1 1/8" |
| ВЫНОС | Алюминиевый, под руль 25.4 мм |
| СПИЦЫ | Стальные |
| ГРИПСЫ | Schwinn Typhoon Grips |
| СЕДЛО | Schwinn® classic cruiser |
| ПОДСЕДЕЛЬНАЯ ТРУБА | Стальная, размер 27.2 x 300 мм |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 3 |
| ДИАМЕТР КОЛЕСА | 27,5" |
С этим товаром покупают
-
Сумка подседельная Cycle GCB-01 с крепление на липучках размер-L черная
Код: E10603
Купить100 грн.
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER2SDR SPEEDstrap быстросъемное крепление, титановое с жёлтыми вставками
Код: E11871
Купить417 грн.
Есть в наличии
-
Крыло пер. 24-29" Pl SIMPLA HAMMER SDF черный с желтыми вставками
Код: E11889
Купить159 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Mr Fox Clamp белый/бирюзовая подкладка
Код: E9647
Купить2 086 грн.
Есть в наличии
-
Подножка TW CD-109A центральная регулируемая 24-28" (черн.)
Код: E12161
Купить310 грн.
Есть в наличии
-
Корзина Green Cycle GCB-10K стальная с быстросьемным креплением на вынос 1'', коричневая, оплетеная пластиком
Код: E10552
Купить733 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Tiger Clamp детское до 22кг (черно-белый с красн подкладкой) крепится на багажник
Код: E9669
Купить3 219 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-

Велосипед 28' Apollo TRACE 10, рама XL, матовый Black Green Charcoal 2017
Код: E20532
Есть в наличии
-
Bianchi велосипед для мальчика DUEL 20 TY18-6s серый YEB40728CO
Код: E20548
Купить9 045 грн.
Есть в наличии























