Велосипед 26 Schwinn Fiesta women 2015 lime
Код: E5182
Нет в наличии
При покупке, получите
в подарок: Велокомпьютер O-SYNCE Mini pc save
Бесплатная доставка
по Украине
- Характеристики
- Описание
| Тип велосипеда | Городские / Комфортные |
| Размер колеса | 26" |
| Тип подвески | Ригид (без амортизации) |
| Тип тормозов | Ножной |
| Модель | Fiesta Woman Lime |
| Год | 2015 |
| Рама | Schwinn® cruiser step-thru 26" aluminum |
| Вилка | Schwinn® rigid steel, 1 1/8" |
| Рулевая колонка | Threaded, 1 1/8" |
| Система | Forged 42t |
| Каретка | |
| Цепь | KMC Z510 |
| Тормоза | Coaster |
| Втулки | Schwinn® alloy bolt-on 36 hole (F); Shimano Nexus 3-speed internal coaster bolt-on 36 hole (R) |
| Обода | Alloy 36 hole |
| Покрышки | Schwinn® cruiser, 26 x 2.25 |
| Спицы | 14G stainless |
| Педали | Schwinn Comfort plastic/Kraton with reflector |
| Руль | Cruiser steel, 25.4 |
| Грипсы | Schwinn Typhoon Grips |
| Вынос | Alloy quill, 25.4 |
| Седло | Schwinn® cruiser spring |
| Подседельный штырь | Steel, 27.2 x 300 |
| Количество скоростей | 3 |
Велосипед Schwinn Fiesta – незабываемая фиеста
Представляем Вашему вниманию уникальный велосипед. Эта модель разрабатывалась ведущими специалистами в области механики и инженерии. Вы будете приятно удивлены теми результатами и показателями, которые может продемонстрировать этот легкий прогулочный байк для женщин.
Где можно ездить на Schwinn Fiesta
Модель предназначена для езды в условиях ровной асфальтированной поверхности. Велосипед можно использовать и на грунтовых покрытиях. Только следите за тем, что бы на ходовые части не попадал песок или грязь. Это существенно может снизить весь возможный потенциал машины.
Несколько слов о характеристиках
Даже после многочасового заезда Вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно. Оно и не удивительно, ведь на велосипеде установлены лучшие комплектующие. Например, взять хотя бы раму. Она была выполнена из надежного алюминиевого сплава с использованием уникальной геометрии cruiser step-thru. Это позволило добиться максимального сохранения стабильной скорости на горизонтальной поверхности.
С этим товаром покупают
-
Подножка TW CD-109A центральная регулируемая 24-28" (черн.)
Код: E12161
Купить310 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье переднее Bellelli Rabbit Handlefix детское до 15кг (серый с красной подкладкой)
Код: E9678
Купить1 508 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli B1 clamp детское до 22кг (серебро с чёрным) крепится на багажник
Код: E9637
Купить1 787 грн.
Есть в наличии
-

Комплект JAGWIRE Mountain Pro (HYFLOW) HBK406 под гидравл. тормоз (Teflon/Kevlar) - Organic Green
Код: E11170
Есть в наличии
-
Крыло пер+зад 24-28" Pl SIMPLA HAMMER 2SDE 360г titanium с желтыми вставками
Код: E11892
Купить575 грн.
Есть в наличии
-
Подседельный хомут Cannondale QR 31,8 мм, черный KP171/black
Код: E9208
Купить780 грн.
Есть в наличии
-
Кодовый замок Green Cycle GCL-SC1 в силиконовой обойме с тросом 12х50см белый
Код: E10527
Купить260 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Little Duck Standart детское до 22кг (серый с красным)
Код: E9643
Купить1 846 грн.
Есть в наличии
-
Корзина Green Cycle GCB-19M стальная с быстросьемным креплением на багажник, оплетеная пластиком коричневая
Код: E10554
Купить1 036 грн.
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER2SDR SPEEDstrap быстросъемное крепление, серое с белыми вставками
Код: E11868
Купить417 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед S’cool XXlite 16 1 speed + боковые колесики голубой/ белый
Код: E12846
Купить6 210 грн.
Есть в наличии








.jpg)










