- Характеристики
- Описание
| категория | Mountainbike |
| область применения | Cross Country, Allround |
| тип | Хардтейл |
| Ход переднего амортизатора | 63mm |
| описание рамы | 7005 aluminium |
| Вес | около 13,9 kg |
| вилка | Suntour M-3020AL, 63 mm, einstellbar |
| задний переключатель | Shimano 21-speed |
| передний переключатель | Shimano |
| манетки | Shimano |
| система | Suntour XCC, 42/32/22T |
| кассета | Shimano, 14-28T |
| тормоза | Tektro V-Brake |
| руль | aluminium |
| вынос | aluminium |
| подседельный штырь | BULLS aluminium |
| седло | STYX |
| втулки | Formula |
| обода | aluminium |
| колеса (комплект) | 26 Zoll |
| размер колес | 26 Zoll |
| покрышки | STYX Ace of Pace 2.25 |
| педали | Wellgo |
| пол | Унисекс |
| цвет | neon green |
С этим товаром покупают
-
Фонарь светодиодн задн +батар. INFINI I-405 3 в 1, 5 светодиод, 4 реж, крепл. на подсед. штырь и бар
Код: E10992
Купить169 грн.
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER2SDR SPEEDstrap быстросъемное крепление, титановое с жёлтыми вставками
Код: E11871
Купить417 грн.
Есть в наличии
-
Напольный насос Green Cycle GF-34 стальной, presta+schrader, серебристый
Код: E10589
Купить349 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Mr Fox Clamp белый/бирюзовая подкладка
Код: E9647
Купить2 086 грн.
Есть в наличии
-

Комплект JAGWIRE Mountain Pro (HYFLOW) HBK406 под гидравл. тормоз (Teflon/Kevlar) - Organic Green
Код: E11170
Есть в наличии
-

Крыло задн. 26" SKS X-Tra-Dry матерчатый хомут на подседел, быстросъемное без регул. белый
Код: E11913
Есть в наличии
-
Подседельный хомут Cannondale QR 34,9 мм, черный KP170/black
Код: E9209
Купить780 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье переднее Bellelli Rabbit Handlefix детское до 15кг (серебрист)
Код: E9677
Купить1 508 грн.
Есть в наличии
-
Крыло пер+зад 24-28" Pl SIMPLA HAMMER 2SDE 360г titanium с желтыми вставками
Код: E11892
Купить575 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Little Duck Relax детское до 22кг (серый с красным)
Код: E9642
Купить2 600 грн.
Есть в наличии
-
Крыло пер. 24" - 28" Simpla HAMMER SDF серое с жёлтыми вставками
Код: E11883
Купить159 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед S’cool niXe18 1 speed + боковые колесики голубой матовый
Код: E12841
Купить6 615 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Winner City 26 Corsa (beach cruiser) 18 черный 2017 (win17-042)
Код: E18658
Купить6 514 грн.
Есть в наличии


















