Велосипед 28'' PRIDE ROCKET CLARIS V-br рама - 52 см черно-красный 2016
Код: E18931
Нет в наличии
При покупке, получите
в подарок: Велокомпьютер O-SYNCE Mini pc save
Бесплатная доставка
по Украине
- Характеристики
- Описание
| РАМА | PRIDE алюминий 6061Т, 700С, тройной баттинг |
| ВИЛКА | PRIDE алюминий 6061T, ригидная |
| ШАТУНЫ | Shimano Claris FC-2450, 34/50T, шатун 170мм |
| РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ(МАНЕТКИ) | Shimano Claris ST-2400, 2x8 скоростей |
| КАССЕТА | Shimano HG-50-8, 11-28T |
| ЦЕПЬ | Shimano HG-50-8S |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | Shimano Claris FD-2400 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | Shimano Claris RD-2400 |
| ОБОДА | Maddux Aero RX 2.0 |
| ПОКРЫШКИ | Vittoria Rubino Slick, 700Cx25c |
| ПЕДАЛИ | Wellgo R251DU , контактные |
| ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ | Shimano Claris BR-2400 |
| ЗАДНИЙ ТОРМОЗ | Shimano Claris BR-2400 |
| РУЛЬ | Kalloy HB-TM21, ширина 420мм, компакт |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА | VP VP-A48AC |
| ВЫНОС | Kalloy AS-601, L=90мм |
| ГРИПСЫ | GreenCycle GC-GR28-1 (обмотка) |
| СЕДЛО | Velo VL-1125 |
| ПОДСЕДЕЛЬНАЯ ТРУБА | Kalloy SP-619, 27,2x350мм |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 16 |
| ДИАМЕТР КОЛЕСА | 28" |
С этим товаром покупают
-
Сиденье заднее Bellelli Pepe Clamp детское до 22кг (серый с красным) крепится на багажник
Код: E9663
Купить1 657 грн.
Есть в наличии
-
Сумка подседельная Cycle GCB-01 с крепление на липучках размер-L серая
Код: E10601
Купить100 грн.
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER2SDR SPEEDstrap быстросъемное крепление, серое с белыми вставками
Код: E11868
Купить417 грн.
Есть в наличии
-
Кодовый замок Green Cycle GCL-А600 в силиконовой обойме с тросом 10х150см синий
Код: E10532
Купить308 грн.
Есть в наличии
-

Хомут- регулятор д/кронштейнов Basil BasEasy-s II/Permanent-s II 31 - 35 мм
Код: E9608
Есть в наличии
-
Фонарь светодиодн задн +батар. INFINI I-405 3 в 1, 5 светодиод, 4 реж, крепл. на подсед. штырь и бар
Код: E10992
Купить169 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Tiger Clamp детское до 22кг (черно-белый с красн подкладкой) крепится на багажник
Код: E9669
Купить3 219 грн.
Есть в наличии
-

Звонок TW JH-505G Божья коровка, пластик с раскр. крыльями, с ударным рычагом под большой палец, зелен.
Код: E12102
Есть в наличии
-
Крыло пер. 24-28" Pl SIMPLA HAMMER SDF titanium с белыми вставками
Код: E11885
Купить159 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед Bulls Wild Beast 26 53 черн.матовый/белый синий 2014
Код: E7662
Купить13 797 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bianchi Kuma 29.3 Acera/Altus Mech 43 графит/беж/зел камуфляж 2014
Код: E7506
Купить15 498 грн.
Есть в наличии
-
Bianchi велосипед YARD 26' alu TX35 6s V-Brake женский 43' белый/celeste
Код: E20503
Купить13 095 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Winora Yacuma gent 28', рама 51 см, 2017 Black Orange (4082024751)
Код: E21525
Купить15 052 грн.
Есть в наличии



















