Велосипед 28'' PRIDE ROCKET SORA рама - 52 см черно-синий 2016
Код: E18935
Нет в наличии
При покупке, получите
в подарок: Велокомпьютер O-SYNCE Mini pc save
Бесплатная доставка
по Украине
- Характеристики
- Описание
| РАМА | PRIDE алюминий 6061Т, 700С, тройной баттинг |
| ВИЛКА | PRIDE карбон, ригидная |
| ШАТУНЫ | Shimano Sora, 34/50T, шатун 175мм |
| РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ(МАНЕТКИ) | Shimano Sora ST-3503, 2x9 скоростей |
| КАССЕТА | Sun Race, 11-25 |
| ЦЕПЬ | Shimano |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | Shimano Sora FD-3500 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | Shimano Sora RD-3500 |
| ОБОДА | Maddux Aero RX 5.0 |
| ВТУЛКИ | Maddux Aero RX 5.0 |
| ПОКРЫШКИ | Maxxis Detonator, 700Cx25c, фолдинг |
| ПЕДАЛИ | Wellgo, контактные |
| ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ | Shimano Sora BR-3500 |
| ЗАДНИЙ ТОРМОЗ | Shimano Sora BR-3500 |
| РУЛЬ | Kalloy, ширина 420мм, компакт |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА | VP |
| ВЫНОС | Kalloy, 90мм |
| СПИЦЫ | Maddux Aero RX 5.0 |
| ГРИПСЫ | GreenCycle |
| СЕДЛО | Velo |
| ПОДСЕДЕЛЬНАЯ ТРУБА | Kalloy, 27,2x350мм |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 18 |
| ДИАМЕТР КОЛЕСА | 28" |
С этим товаром покупают
-
Фонарь светодиодн задн +батар. INFINI I-501RG2 0.5W LED, 3 режима
Код: E10997
Купить404 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Tiger Standart черно-белый/бирюзовая подкладка
Код: E9675
Купить2 411 грн.
Есть в наличии
-
Динг-Донг Green Cycle GCB-1058S I love my bike диаметр 80мм черный
Код: E10539
Купить150 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье переднее Bellelli Rabbit Handlefix детское до 15кг (серебрист)
Код: E9677
Купить1 508 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Pepe standart детское до 22кг (синий с красной подкладкой)
Код: E9667
Купить1 657 грн.
Есть в наличии
-

Хомут- регулятор д/кронштейнов Basil BasEasy-s II/Permanent-s II 31 - 35 мм
Код: E9608
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER2SDR SPEEDstrap быстросъемное крепление, титановое с белыми вставками
Код: E11870
Купить417 грн.
Есть в наличии
-
Кодовый замок Green Cycle GCL-SC1 в силиконовой обойме с тросом 12х50см зеленый
Код: E10528
Купить260 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli B1 Standart детское до 22кг (серебро с чёрным)
Код: E9638
Купить1 787 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед S’cool troX 26 Prо 27 speed Altus Hydraulic серый матовый
Код: E12859
Купить15 930 грн.
Есть в наличии
-
Bianchi велосипед женский YARD 26' alu TX35 6s V-Brake 43' белый/оранжевый
Код: E20502
Купить13 095 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Winora Yacuma gent 28', рама 51 см, 2017 Black Orange (4082024751)
Код: E21525
Купить15 052 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Winora Senegal gent 28', рама 46 см, 2017 Blue Orange (4080021746)
Код: E21529
Купить12 031 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bianchi Kuma 29.3 Acera/Altus Mech 48 celeste/черн/бел 2014
Код: E7508
Купить15 498 грн.
Есть в наличии

















