Велосипед 29" PRIDE XC-29 HD рама - 21" черно-зеленый матовый 2016
Код: E5012
Нет в наличии
При покупке, получите
в подарок: Велокомпьютер O-SYNCE Mini pc save
Бесплатная доставка
по Украине
- Характеристики
- Описание
| РАМА | PRIDE алюминий 6061Т, 29’’, гидроформинг |
| ВИЛКА | SrSuntour SF-XCM-HLO, Ход 100мм |
| ШАТУНЫ | Prowheel Flint-401, 22/32/42T |
| РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ(МАНЕТКИ) | Sram X4, 3x9 скоростей |
| КАССЕТА | Shimano HG-200, 11-32T, 9 скоростей |
| ЦЕПЬ | KMC Z99 |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | Shimano FD-M370 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | Sram X4 |
| ОБОДА | Алюминиевые двойные, пистонированные |
| ВТУЛКИ | Joy Tech FH-041DSE |
| ПОКРЫШКИ | Kenda K1047, 29x2,1’’ |
| ПЕДАЛИ | Wellgo LU-984DU |
| ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ | Shimano BR-M355, Дисковые гидравлические |
| ЗАДНИЙ ТОРМОЗ | Shimano BR-M355, Дисковые гидравлические |
| РУЛЬ | Zoom MTB-AL-152, W=620мм, D=31,8мм |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА | Neco H115 |
| ВЫНОС | Kalloy AS-DC1, L=90мм (19’’), 105мм (21’’) |
| СПИЦЫ | CN стальные |
| ГРИПСЫ | Резиновые c замком Lock-on |
| СЕДЛО | Cionlly 1210 |
| ПОДСЕДЕЛЬНАЯ ТРУБА | Zoom SP-214, 31,6x350мм |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 27 |
| ДИАМЕТР КОЛЕСА | 29 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ | Вес: 14,6кг. |
Вы решили заняться велоспортом, но не знаете, с чего начать? Отменным решением может стать приобретение велосипеда Pride XC-29 HD. Эта модель создана для быстрой езды по труднопроходимым маршрутам. Данный хард-тейл станет отличным источником для позитивных эмоций и активного отдыха, полезного для вашего здоровья.
Прочная и надежная конструкция
Модель Pride XC-29 HD создана на базе сверхпрочной и очень легкой алюминиевой рамы. Этих критериев удалось добиться с помощью новейших технологий. Трансмиссия, переключатель скоростей и система тормозов придают чувства уверенности и безопасности при езде на презентуемом велосипеде.
Простое управление
Несмотря на свой мощный и немного агрессивный вид, Pride XC-29 HD достаточно прост и удобен в управлении. Этому способствуют такие факторы как:
- Удобная рулевая колонка. Она снабжена приятными на ощупь грипсами, которые обезопасят ваши ладони от соскальзывания;
- Амортизированная вилка. Имея достаточно большой ход (100 мм), она поможет преодолеть множество трудных препятствий;
- Отменная конструкция рамы и эргономичное седло. Они обеспечивают правильное положение велосипедисту. Это очень важно в процессе управления байком.
Если вы решитесь купить велосипед в нашем магазине, мы приложим все необходимые усилия, чтобы удовлетворить ваши требования. Вы найдете у нас широкий ассортимент товара по лояльной цене.
С этим товаром покупают
-
Сиденье заднее Bellelli B1 Standart детское до 22кг (серебро с чёрным)
Код: E9638
Купить1 787 грн.
Есть в наличии
-

Крыло задн. 26" SKS X-Tra-Dry матерчатый хомут на подседел, быстросъемное без регул. белый
Код: E11913
Есть в наличии
-
Напольный насос Green Cycle GF-34 стальной, presta+schrader, серебристый
Код: E10589
Купить349 грн.
Есть в наличии
-
Насос ICE TOOLZ VeloAgile авто/вело ниппель, давление до 120 пси/8.2бар
Код: E10884
Купить679 грн.
Есть в наличии
-
Подножка TW YCA-9 Al центральная регулируемая 26-28" (черн.)
Код: E12164
Купить257 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Tiger Standart детское до 22кг (черно-белое с красной подкладкой)
Код: E9674
Купить2 411 грн.
Есть в наличии
-
Крыло пер+задн 24" - 28" Simpla HAMMER2SDE, SPEEDstrap быстросъемное крепление, серое с белыми вставками
Код: E11897
Купить575 грн.
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER SDR с хомутом на 2болта, серое с жёлтыми вставками
Код: E11867
Купить363 грн.
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER2SDR SPEEDstrap быстросъемное крепление, титановое с жёлтыми вставками
Код: E11871
Купить417 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-
Bianchi велосипед для мальчика DUEL 20 TY18-6s серый YEB40728CO
Код: E20548
Купить9 045 грн.
Есть в наличии






















