- Характеристики
- Описание
| Производитель | Bianchi |
| Тип велосипеда | Детские |
| Тип подвески | Без амортизатора |
| Цвет | Синий |
| Размеры рам | 21 см |
| Тип тормозов | Ободные |
| Диаметр колеса | 12 |
| Рама | Bianchi сплав 12" для мальчиков |
| Вилка | Стальная 12" |
| Вес | 9 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительное оборудование | Звонок, передний и задний фонарь |
Дошкольный возраст ребенка всегда сопровождается любопытством и подвижностью. Чтобы времяпровождение маленького мальчика до пяти лет стало более насыщенным и веселым, вам стоит подарить ему велосипед Bianchi Momo Cia Cia. Это – высококачественная детская модель, которая имеет красивый дизайн и раскрашена в ярких цветах. Такое приобретение сможет помочь ребенку активно развиваться и обучаться приемам езды на двухколесном велотранспорте.
Чтобы родители были уверенными в безопасном катании ребенка, велосипед собран на основе рамы из высококачественного сплава, который в разы увеличивает прочность презентуемого байка. Помимо этого, стоит отметить систему ободных тормозов, способных остановить транспортное средство при любых обстоятельствах.
Катание на велосипеде станет более увлекательным и сможет превратиться в веселую игру благодаря дополнительному оборудованию: очень громкому звонку, а также передней и задней фарам. Мягкое и широкое детское седло создаст все условия для комфортного катания на предлагаемой модели байка.
Для родителей, которые решили преподнести своему сынишке велосипед Bianchi Momo Cia Cia в подарок, следует посетить наш магазин. У нас приемлемая цена на это транспортное средство.
С этим товаром покупают
-

Звонок TW JH-505G Божья коровка, пластик с раскр. крыльями, с ударным рычагом под большой палец, зелен.
Код: E12102
Есть в наличии
-
Багажник Green Cycle GC-CE2-2 под V-br 28, туристич., (в комплекте длинные дуги), алюмин., черн.
Код: E10504
Купить403 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье переднее Bellelli Rabbit Handlefix детское до 15кг (серый с красной подкладкой)
Код: E9678
Купить1 508 грн.
Есть в наличии
-
Фонарь светодиодн задн +батар. INFINI I-404 3 светодиодов, 3 реж, крепл. на подсед. штырь и баренды
Код: E10991
Купить164 грн.
Есть в наличии
-
Корзина Green Cycle GCB-19M стальная с быстросьемным креплением на багажник, оплетеная пластиком коричневая
Код: E10554
Купить1 036 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli MR FOX Clamp Bianco (белое с красной подкладкой) детское
Код: E9646
Купить2 086 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Little Duck Clamp детское до 22кг (серый с красным) крепится на багажник
Код: E9640
Купить1 924 грн.
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER2SDR SPEEDstrap быстросъемное крепление, серое с белыми вставками
Код: E11868
Купить417 грн.
Есть в наличии
-
Крыло пер+задн 24" - 28" Simpla HAMMER2SDE, SPEEDstrap быстросъемное крепление, серое с белыми вставками
Код: E11897
Купить575 грн.
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER SDR с хомутом на 2болта, серое с жёлтыми вставками
Код: E11867
Купить363 грн.
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER2SDR SPEEDstrap быстросъемное крепление, серое с жёлтыми вставками
Код: E11869
Купить417 грн.
Есть в наличии











.jpg)









