- Характеристики
- Описание
| категория | Mountainbike |
| область применения | Cross Country, Allround |
| тип | Хардтейл |
| Ход переднего амортизатора | 100mm |
| описание рамы | 7005 aluminium |
| Вес | около 14,5 kg |
| вилка | Suntour XCM-DS-HLO, 100 mm, lockout |
| задний переключатель | Shimano Deore 27-speed, shadow |
| передний переключатель | Shimano Acera |
| манетки | Shimano Acera |
| система | Shimano FC-M391C, 44/32/22T |
| кассета | Shimano, 11-34T |
| тормоза | Tektro Draco 2 hydraulic disc, 160/160 mm |
| руль | STYX aluminium |
| вынос | STYX aluminium |
| подседельный штырь | STYX aluminium |
| седло | Selle Royal Seta T1, STYX design |
| втулки | Formula |
| спицы | stainless |
| обода | STYX SLD-30 |
| колеса (комплект) | 27,5 Zoll |
| размер колес | 27,5 Zoll |
| покрышки | STYX Ace of Pace 2.25 |
| педали | Wellgo |
С этим товаром покупают
-
Крыло пер. 24-28" Pl SIMPLA HAMMER SDF titanium с белыми вставками
Код: E11885
Купить159 грн.
Есть в наличии
-
Корзина Bellelli PLAZA VERDE GIALLASTRO с креплением на руль,пластиковая, зелёная
Код: E9627
Купить752 грн.
Есть в наличии
-
Сумка подседельная Cycle GCB-01 с крепление на липучках размер-L серая
Код: E10601
Купить100 грн.
Есть в наличии
-
Крыло пер+зад 24-28" Pl SIMPLA HAMMER 2SDE 360г titanium с белыми вставками
Код: E11891
Купить575 грн.
Есть в наличии
-

Багажник TW CD-37 26-28" алюмин. под V-brake с прижимной пружиной, черно-серебр.
Код: E12054
Есть в наличии
-
Корзина Green Cycle GCB-10K стальная с быстросьемным креплением на вынос 1'', коричневая, оплетеная пластиком
Код: E10552
Купить733 грн.
Есть в наличии
-
Кодовый замок Green Cycle GCL-А600 в силиконовой обойме с тросом 10х150см синий
Код: E10532
Купить308 грн.
Есть в наличии
-
Фонарь светодиодн задн +батар. INFINI I-405 3 в 1, 5 светодиод, 4 реж, крепл. на подсед. штырь и бар
Код: E10992
Купить169 грн.
Есть в наличии
-
Корзина Green Cycle GCB-35 ротанг, среднего размера с быстросьемным креплением на руль
Код: E10556
Купить416 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед Bulls Wild Beast 26 48 черн.матовый/белый синий 2014
Код: E7661
Купить13 797 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bianchi Kuma 27.3 Acera/Altus Mech 38 графит/беж/зел камуфляж 2014
Код: E7529
Купить15 498 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Winora Senegal gent 28', рама 51 см, 2017 Blue Orange (4080021751)
Код: E21528
Купить12 031 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Winora Senegal gent 28', рама 56 см, 2017 Blue Orange (4080021756)
Код: E21527
Купить12 031 грн.
Есть в наличии



















