- Характеристики
- Описание
| категория | Mountainbike |
| область применения | Cross Country, Marathon, Allround |
| тип | Хардтейл |
| Ход переднего амортизатора | 100mm |
| описание рамы | 7005 aluminium |
| Вес | около 14,7 kg |
| вилка | Suntour XCM-DS-RL 29, 100 mm, remote lockout |
| задний переключатель | Shimano Deore 27-speed, shadow |
| передний переключатель | Shimano Acera |
| манетки | Shimano Acera |
| система | Shimano FC-M391C, 44/32/22T |
| кассета | Shimano, 11-34T |
| тормоза | Tektro Draco 2 hydraulic disc, 180/180 mm |
| руль | STYX aluminium |
| вынос | STYX aluminium |
| подседельный штырь | STYX aluminium |
| седло | Selle Royal Seta T1, STYX design |
| втулки | Formula |
| спицы | stainless |
| обода | STYX SLD-30 |
| размер колес | 29 Zoll |
| покрышки | Schwalbe Rapid Rob 29er 2.25 |
| педали | Wellgo |
| пол | Унисекс |
| цвет | black-matt/grey-matt |
С этим товаром покупают
-
Багажник TW CD-20224-28" алюмин. под V-brake без прижимной пружины, черный
Код: E12050
Купить559 грн.
Есть в наличии
-
Мининасос Green Cycle GCP-23D алюминиевый, высокое давление/большой объем, presta+schrader, серый
Код: E10567
Купить398 грн.
Есть в наличии
-
Мининасос GIYO GP-76C телескопический с блокировкой одной камеры, под два типа клапана AV+FV без смены насадки, алюминиевый серебристый
Код: E10492
Купить401 грн.
Есть в наличии
-
Сумка подседельная Cycle GCB-01 с крепление на липучках размер-L черная
Код: E10603
Купить100 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli MR FOX Clamp детское до 22кг (серебро с чёрным) крепится на багажник
Код: E9644
Купить2 086 грн.
Есть в наличии
-
Крыло пер+задн 24" - 28" Simpla HAMMER2SDE, SPEEDstrap быстросъемное крепление, серое с жёлтыми вставками
Код: E11898
Купить575 грн.
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER2SDR SPEEDstrap быстросъемное крепление, серое с жёлтыми вставками
Код: E11869
Купить417 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед Bulls Wild Beast 26 53 черн.матовый/белый синий 2014
Код: E7662
Купить13 797 грн.
Есть в наличии
-
Bianchi велосипед YARD 26' alu TX35 6s V-Brake женский 43' белый/celeste
Код: E20503
Купить13 095 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bianchi Kuma 27.2 Acera/Altus Disc 43 бел/черн/celeste камуфляж 2014
Код: E7520
Купить18 090 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bianchi Kuma 29.2 Acera/Altus Disc 48 бел/черн/celeste камуфляж 2014
Код: E7502
Купить18 090 грн.
Есть в наличии
-

Велосипед Bianchi 28 Camaleonte 1 Alu Acera V-Brake 55 черный (Y3B53U55DM)
Код: E7547
Есть в наличии
-
Велосипед Winora Yacuma gent 28', рама 56 см, 2017 Black Orange (4082024756)
Код: E21524
Купить15 052 грн.
Есть в наличии


















