- Характеристики
- Описание
| категория | Mountainbike |
| область применения | Cross Country, Allround |
| тип | Хардтейл |
| Ход переднего амортизатора | 100mm |
| описание рамы | 7005 lite aluminium, double butted |
| размер рамы | 41/46/51/56 cm |
| Вес | около 13,5 kg |
| вилка | Suntour XCR-32 RL, 100 mm, remote lockout |
| задний переключатель | Shimano SLX 3 x 10 speed, shadow |
| передний переключатель | Shimano Deore |
| манетки | Shimano Deore |
| система | Shimano FC-M522, 42/32/24T |
| кассета | Shimano, 11-36T |
| тормоза | Tektro Gemini hydraulic disc, 180/160 mm |
| руль | STYX aluminium |
| вынос | STYX aluminium |
| подседельный штырь | STYX aluminium |
| седло | Selle Royal Seta T1, STYX design |
| втулки | Formula |
| спицы | stainless |
| обода | STYX DDM-2 |
| колеса (комплект) | 27,5 Zoll |
| размер колес | 27,5 Zoll |
| покрышки | Schwalbe Rapid Rob 27,5 x 2.25 |
| педали | Wellgo |
С этим товаром покупают
-
Крыло пер+задн 24" - 28" Simpla HAMMER2SDE, SPEEDstrap быстросъемное крепление, серое с белыми вставками
Код: E11897
Купить575 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Mr Fox Clamp неоновый желтый/черная подкладка (Hi Vision)
Код: E9648
Купить2 184 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье переднее Bellelli Rabbit Handlefix детское до 15кг (серый с красной подкладкой)
Код: E9678
Купить1 508 грн.
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER SDR с хомутом на 2болта, серое с жёлтыми вставками
Код: E11867
Купить363 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Pepe Clamp детское до 22кг (синий с красной подкладкой) крепится на багажник
Код: E9665
Купить1 657 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Pepe standart детское до 22кг (бежевый с оранжевой подкладкой)
Код: E9666
Купить1 657 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli B1 clamp детское до 22кг (серебро с чёрным) крепится на багажник
Код: E9637
Купить1 787 грн.
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER2SDR SPEEDstrap быстросъемное крепление, титановое с жёлтыми вставками
Код: E11871
Купить417 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед Bianchi Kuma 27.2 Acera/Altus Disc 48 celeste/черн/бел 2014
Код: E7525
Купить18 090 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bianchi Kuma 27.1 Alivio/Acera Disc 43 графит/беж/зел камуфляж 2014
Код: E7512
Купить21 411 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bianchi Kuma 27.1 Alivio/Acera Disc 43 черн/сер/желт камуфляж 2014
Код: E7511
Купить21 411 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bianchi Kuma 29.2 Acera/Altus Disc 48 бел/черн/celeste камуфляж 2014
Код: E7502
Купить18 090 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bianchi Kuma 27.1 Alivio/Acera Disc 53 черн/сер/желт камуфляж 2014
Код: E7516
Купить21 411 грн.
Есть в наличии



















