- Характеристики
- Описание
| Рама | Alu |
| Размеры рам (Standover) | 48см, 52см |
| Вилка | SR Suntour CR 7V, steel spring, ход: 40мм, 1 1/8 |
| Манетки\шифтеры | Shimano Nexus, twist shifter |
| Задний переключатель | Shimano Nexus, 7ск |
| Тормоз передний | V-Brake, alu |
| Тормоз задний | V-Brake, alu |
| Тормозные ручки | alu lever |
| Шатуны | Prowheel alu crank, 38T |
| Каретка | VP BC75T, BSA |
| Кассета | pinion, 19Т |
| Цепь | KMC Z30 |
| Защита цепи | AXA Mach1 |
| Передняя втулка | Shimano Nexus hub-dynamo C3000 |
| Задняя втулка | Shimano Nexus |
| Обода | X-Pert X3, alu |
| Покрышки | Kenda Khan, 40-622, Reflective strip |
| Спицы | стальные |
| Руль | city handlebar |
| Грипсы | XLC Comfort bo2 |
| Вынос | alu, регулируемый угол |
| Рулевая | CH-919 |
| Передняя фара | AXA Pico, 15 lux |
| Задняя фара | AXA Slim Steady |
| Подседельный штырь | alu, с амортизатором, 27.2мм |
| Седло | Selle Bassano Volare City XL |
| Динамо | Shimano Nexus C3000, 1.5W |
| Багажник | с зажимом |
| Педали | VP 872, plastic |
| Подножка | alu, регулируемая |
| Крылья | chromoplastics |
| Вес | 17 кг. |
| Допустимый вес | 130 кг. |
Велосипед Велосипед Winora Holiday Wave 28' - это классический женский прогулочный байк, который придется по душе активным девушкам и стильным дамочкам. Низкая рама, которая создана с учетом женской анатомии, делает ваши движения максимально легкими и раскованными. Теперь девушки могут ездить даже в платьях или юбках и не переживать по поводу комфорта и своего внешнего вида.
Велосипед Winora Holiday Wave 28' укомплектован низкой сидушкой, крыльями, для закрытия колес. Впереди установлен фонарик, а сзади прикреплен прочный багажник, который позволит закрепить сумку или какие-то покупки.
С этим товаром покупают
-
Сумка подседельная Cycle GCB-01 с крепление на липучках размер-L серая
Код: E10601
Купить100 грн.
Есть в наличии
-
Подседельный хомут Cannondale QR 31,8 мм, черный KP171/black
Код: E9208
Купить780 грн.
Есть в наличии
-
Защита пера Green Cycle GSF-007 лайкра+неопрен c выдавленным рисунком звеньев цепи 245х110х95мм
Код: E10536
Купить274 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli B1 clamp детское до 22кг (серебро с чёрным) крепится на багажник
Код: E9637
Купить1 787 грн.
Есть в наличии
-

Звонок TW JH-505G Божья коровка, пластик с раскр. крыльями, с ударным рычагом под большой палец, зелен.
Код: E12102
Есть в наличии
-
Насос ICE TOOLZ VeloAgile авто/вело ниппель, давление до 120 пси/8.2бар
Код: E10884
Купить679 грн.
Есть в наличии
-
Мининасос Green Cycle GCP-77 пластиковый, presta+schreder, красный
Код: E10571
Купить172 грн.
Есть в наличии
-

Проставка O-SYNCE MINI 2S adapter для сенсора скорости +сенсоры каденсаскорости (3шт)
Код: E12551
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед S’cool chiX comp 24 3 speed Nexus кремовый матовый
Код: E12843
Купить11 745 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bianchi Kuma 27.2 Acera/Altus Disc 43 бел/черн/celeste камуфляж 2014
Код: E7520
Купить18 090 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Winora Senegal gent 28', рама 51 см, 2017 Blue Orange (4080021751)
Код: E21528
Купить12 031 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bianchi Kuma 29.3 Acera/Altus Mech 48 celeste/черн/бел 2014
Код: E7508
Купить15 498 грн.
Есть в наличии
-
Bianchi велосипед YARD 26' alu TX35 6s V-Brake женский 43' белый/celeste
Код: E20503
Купить13 095 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bianchi Kuma 27.2 Acera/Altus Disc 53 celeste/черн/бел 2014
Код: E7528
Купить18 090 грн.
Есть в наличии

















