- Характеристики
- Описание
| Рама | Alu 6061 |
| Размеры рам (Standover) | 46см, 51см, 56см, |
| Вилка | SR Suntour NEX, 1 1/8", пружинно-эластомерная ,ход 63мм |
| Манетки\шифтеры | Shimano Altus M310 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney TY710 |
| Задний переключатель | Shimano Acera M360, 24 ск |
| Шатуны | Shimano TY501, alu, 28-48T |
| Каретка | Shimano UN100, BSA |
| Кассета | Shimano TZ31, 12-32T |
| Цепь | KMC Z8 |
| Тормозные ручки | Tektro MD-M285 |
| Тормоз передний | Tektro MD-M285, дисковая гидравлика, 160мм |
| Тормоз задний | Tektro MD-M285, дисковая гидравлика, 160мм |
| Передняя втулка | XLC alu hub |
| Задняя втулка | alu hub |
| Обода | Ryde Disc 19, alu |
| Покрышки | Impac Smart Pac, 47-622 |
| Спицы | черные |
| Руль | Ergoriser |
| Грипсы | XLC Sport bo2 screw grips |
| Вынос | alu, A-Head |
| Рулевая | A-Head 1 1/8" |
| Подседельный штырь | alu, Patent, 31.6мм |
| Седло | Winora Sport |
| Педали | Wellgo B239DU |
| Вес | 14.2 кг. |
| Допустимый вес | 130 кг. |
Если вы ищите велосипед, который подойдет для долгих поездок, прогулок по парку и по городу, но его также можно будет взять в экстремальный поход по горам, то Winora Yacuma gent 28' - это то, что Вам необходимо. Прекрасный кроссовый велосипед, который сочетает в себе характеристики гоночного и горного велосипедов.
Данный байк укомплектован амортизационной вилкой Suntour, которая обеспечивает мягкую езду и преодоление препятствий без проблем. А гидравлическая система Shimano с тормозами от Tektro обеспечивает ровный ход и быстрое торможение.
С этим товаром покупают
-
Мининасос Green Cycle GCP-77 пластиковый, presta+schreder, желтый
Код: E10570
Купить172 грн.
Есть в наличии
-
Корзина Green Cycle GCB-19M стальная с быстросьемным креплением на багажник, оплетеная пластиком коричневая
Код: E10554
Купить1 036 грн.
Есть в наличии
-
Подседельный хомут Cannondale QR 34,9 мм, черный KP170/black
Код: E9209
Купить780 грн.
Есть в наличии
-
Фара передняя DLIGHT 4 режима, алюминиевый корпус, кабельное usb зарядка, размер: 69 ×27×27 мм черный
Код: E10948
Купить832 грн.
Есть в наличии
-
Мининасос Green Cycle GCP-76C алюминиевый, высокое давление/большой объем, presta+schrader, графитовый
Код: E10569
Купить393 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Little Duck Clamp детское до 22кг (серый с красным) крепится на багажник
Код: E9640
Купить1 924 грн.
Есть в наличии
-
Подседельный хомут Cannondale (35.0 мм) под трубу 31.6, зеленый KP164/GRN
Код: E9206
Купить910 грн.
Есть в наличии
-
Багажник Green Cycle GC-CE2-1 под V-br 26, туристич., (в комплекте длинные дуги), алюмин., черн.
Код: E10503
Купить403 грн.
Есть в наличии
-
Крыло пер. 24" - 28" Simpla HAMMER SDF серое с белыми вставками
Код: E11882
Купить159 грн.
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER2SDR SPEEDstrap быстросъемное крепление, серое с белыми вставками
Код: E11868
Купить417 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед Bulls Wild Beast 26 48 черн.матовый/белый синий 2014
Код: E7661
Купить13 797 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Winora Yacuma gent 28', рама 56 см, 2017 Black Orange (4082024756)
Код: E21524
Купить15 052 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Winora Senegal gent 28', рама 46 см, 2017 Blue Orange (4080021746)
Код: E21529
Купить12 031 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bianchi Kuma 29.3 Acera/Altus Mech 48 celeste/черн/бел 2014
Код: E7508
Купить15 498 грн.
Есть в наличии



















