Велосипед 28'' PRIDE ROCKET CLARIS DISC рама - 52 см черно-желтый 2016
Код: E13009
Нет в наличии
При покупке, получите
в подарок: Велокомпьютер O-SYNCE Mini pc save
Бесплатная доставка
по Украине
- Характеристики
- Описание
| РАМА | PRIDE алюминий 6061Т, 700С, тройной баттинг |
| ВИЛКА | PRIDE алюминий 6061T, ригидная |
| ШАТУНЫ | Shimano Claris FC-2450, 34/50T, шатун 170мм |
| РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ(МАНЕТКИ) | Shimano Claris ST-2400, 2x8 скоростей |
| КАССЕТА | Shimano HG-50-8, 11-28T |
| ЦЕПЬ | Shimano HG-50-8S |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | Shimano Claris FD-2400 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | Shimano Claris RD-2400 |
| ОБОДА | Maddux Aero RX 2.0 |
| ВТУЛКИ | Maddux Aero RX 2.0 |
| ПОКРЫШКИ | Vittoria Cross Evo XN, 700Cx31c |
| ПЕДАЛИ | Wellgo R251DU , контактные |
| ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ | Дисковые Tektro MD-C400 |
| ЗАДНИЙ ТОРМОЗ | Дисковые Tektro MD-C400 |
| РУЛЬ | Kalloy HB-TM21, ширина 420мм, компакт |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА | VP VP-A48AC |
| ВЫНОС | Kalloy AS-601, L=90мм |
| ГРИПСЫ | GreenCycle GC-GR28-1 |
| СЕДЛО | Velo VL-1125 |
| ПОДСЕДЕЛЬНАЯ ТРУБА | Kalloy SP-619, 27,2x350мм |
| ДИАМЕТР КОЛЕСА | 28" |
Тем, кто хочет приобрести качественный велосипед, стоит особое внимание уделить модели PRIDE ROCKET. Это отличная вариация велотранспорта для быстрой езды по асфальтовым покрытиям шоссе. Обладая отменной маневренностью и высоким уровнем прочности конструкции, этот байк очень быстро завоевал сердца любителей спидвея.
Базовым компонентом каждого велосипеда является рама. Для производства своих моделей компания «Прайд» изготовляет особый сплав алюминия, который поддается многоразовому применению технологий гидроформинга и баттинга. В этом процессе регулируется толщина стенок конструкции, укрепляются проблемные места. Именно такой рамой снабжена модель PRIDE ROCKET.
Система тормозов ободного типа достаточно надежна, чтобы с ее помощью прекратить движение при первых признаках возникновения критической ситуации. Наличие этого высококачественного механизма придает чувство безопасности даже при самой высокой скорости движения.
Эргономичное седло является достаточно удобным, чтобы велосипедист ощущал комфорт при посадке на байк и смог покорить довольно длинную дистанцию.
Если вы определились со всеми критериями, которыми должен обладать велосипед, а PRIDE ROCKET отвечает всем этим показателям, тогда вам будет достаточно легко приобрести данную модель байка. Для этого вам стоит посетить наш интернет-магазин. Доступная цена и оперативное оформление заказа доставят радость нашим покупателям.
С этим товаром покупают
-
Мининасос Green Cycle GCP-23D алюминиевый, высокое давление/большой объем, presta+schrader, серый
Код: E10567
Купить398 грн.
Есть в наличии
-
Подседельный хомут Cannondale (35.0 мм) под трубу 31.6, красный KP164/red
Код: E9207
Купить910 грн.
Есть в наличии
-
Фонарь светодиодн задн +батар. INFINI I-405 3 в 1, 5 светодиод, 4 реж, крепл. на подсед. штырь и бар
Код: E10992
Купить169 грн.
Есть в наличии
-

Комплект JAGWIRE Mountain Pro (HYFLOW) HBK406 под гидравл. тормоз (Teflon/Kevlar) - Organic Green
Код: E11170
Есть в наличии
-
Динг-Донг Green Cycle GCB-1058S I love my bike диаметр 80мм черный
Код: E10539
Купить150 грн.
Есть в наличии
-
Крыло пер+задн 24" - 28" Simpla HAMMER2SDE, SPEEDstrap быстросъемное крепление, серое с жёлтыми вставками
Код: E11898
Купить575 грн.
Есть в наличии
-
Крыло пер+зад 24-28" Pl SIMPLA HAMMER 2SDE 360г titanium с белыми вставками
Код: E11891
Купить575 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед Bianchi 24 YARD TY18-18s розовый (YEB41933IY)
Код: E20538
Купить11 475 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Winora Yacuma gent 28', рама 56 см, 2017 Black Orange (4082024756)
Код: E21524
Купить15 052 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед S’cool troX 20 7 speed Altus Mech черный матовый
Код: E12854
Купить12 015 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед S’cool chiX comp 24 3 speed Nexus кремовый матовый
Код: E12843
Купить11 745 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Winora Yacuma gent 28', рама 51 см, 2017 Black Orange (4082024751)
Код: E21525
Купить15 052 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Winora Yacuma gent 28', рама 46 см, 2017 Black Orange (4082024746)
Код: E21526
Купить15 052 грн.
Есть в наличии


















