- Характеристики
- Описание
| категория | Mountainbike |
| область применения | Cross Country, Allround |
| тип | Хардтейл |
| Ход переднего амортизатора | 100mm |
| описание рамы | 7005 aluminium |
| Вес | около 13,9 kg |
| вилка | Suntour XCM-DS-HLO, 100 mm, lockout |
| задний переключатель | Shimano Deore 3 x 10-speed, shadow |
| передний переключатель | Shimano Deore |
| манетки | Shimano Deore |
| система | Shimano FC-M522, 42/32/24T |
| кассета | Shimano, 11-34T |
| тормоза | Tektro Draco 2 hydraulic disc, 180/160 mm |
| руль | STYX aluminium |
| вынос | STYX aluminium |
| подседельный штырь | STYX aluminium |
| седло | Selle Royal Seta T1, STYX design |
| втулки | Formula |
| спицы | stainless |
| обода | STYX SLD-30 |
| размер колес | 27,5 Zoll |
| покрышки | Schwalbe Rapid Rob 27,5 x 2.25 |
| педали | Wellgo |
| пол | Унисекс |
| цвет | black-matt/silver/green |
С этим товаром покупают
-
Сиденье заднее Bellelli MR FOX Clamp Bianco (белое с красной подкладкой) детское
Код: E9646
Купить2 086 грн.
Есть в наличии
-
Корзина Green Cycle GCB-10K стальная с быстросьемным креплением на вынос 1'', коричневая, оплетеная пластиком
Код: E10552
Купить733 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli MR FOX Clamp детское до 22кг (серый с оранж) крепится на багажник
Код: E9645
Купить2 086 грн.
Есть в наличии
-
Насос ICE TOOLZ VeloAgile авто/вело ниппель, давление до 120 пси/8.2бар
Код: E10884
Купить679 грн.
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER2SDR SPEEDstrap быстросъемное крепление, титановое с жёлтыми вставками
Код: E11871
Купить417 грн.
Есть в наличии
-
Подседельный хомут Cannondale QR 34,9 мм, черный KP170/black
Код: E9209
Купить780 грн.
Есть в наличии
-

Звонок TW JH-505G Божья коровка, пластик с раскр. крыльями, с ударным рычагом под большой палец, зелен.
Код: E12102
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед Bianchi Kuma 27.1 Alivio/Acera Disc 43 черн/сер/желт камуфляж 2014
Код: E7511
Купить21 411 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bianchi Metropoli Lady Acera V-Brake 47 белый (Y3BB0U47DS)
Код: E7558
Купить22 275 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bianchi Kuma 27.1 Alivio/Acera Disc 53 celeste/черн/бел 2014
Код: E7518
Купить21 411 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bianchi Kuma 29.3 Acera/Altus Mech 43 графит/беж/зел камуфляж 2014
Код: E7506
Купить15 498 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bianchi Kuma 29.2 Acera/Altus Disc 53 бел/черн/celeste камуфляж 2014
Код: E7504
Купить18 090 грн.
Есть в наличии



















