Велосипед 27,5" PRIDE XC-650 RL рама - 21" черно-желтый матовый 2016
Код: E10391
Нет в наличии
При покупке, получите
в подарок: Велокомпьютер O-SYNCE Mini pc save
Бесплатная доставка
по Украине
- Характеристики
- Описание
| РАМА | PRIDE алюминий 6061Т, 27,5’’, гидроформинг |
| ВИЛКА | SrSuntour SF-XCM-RL, Ход 100мм, выносной локаут |
| ШАТУНЫ | Prowheel Flint-401, 22/32/42T |
| РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ(МАНЕТКИ) | Sram X4, 3x9 скоростей |
| КАССЕТА | Shimano HG-200, 11-32T, 9 скоростей |
| ЦЕПЬ | KMC Z99 |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | Sram X4 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | Sram X4 9 скоростей |
| ОБОДА | Алюминиевые двойные, пистонированные |
| ВТУЛКИ | Передняя - Joy Tech FH-041DSE; Задняя - Joy Tech RH-142DSE |
| ПОКРЫШКИ | Kenda K1047, 27,5x1,95’’ |
| ПЕДАЛИ | Wellgo LU-984DU |
| ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ | Shimano BR-M447, Дисковые гидравлические |
| ЗАДНИЙ ТОРМОЗ | Shimano BR-M447, Дисковые гидравлические |
| РУЛЬ | Zoom MTB-AL-152, W=620мм, D=31,8мм |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА | Neco H115 |
| ВЫНОС | Kalloy AS-DC1, L=75мм (17’’), 90мм (19’’), 105мм (21’’) |
| СПИЦЫ | CN стальные |
| ГРИПСЫ | Резиновые c замком Lock-on |
| СЕДЛО | Cionlly 1210 |
| ПОДСЕДЕЛЬНАЯ ТРУБА | Zoom SP-214, 31,6x350мм |
| ДИАМЕТР КОЛЕСА | 27,5" |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ | Вес: 14,1кг. |
В этом году компания «Прайд» выпустила долгожданную новинку для приверженцев горного велоспорта. Это велосипед PRIDE XC-650 RL. Данный товар является безопасным, комфортабельным и надежным хард-тейлом.
Изысканный внешний вид
К презентуемой модели были применены оригинальные дизайнерские решения. Конструкция PRIDE XC-650 RL не только внешне выделяется среди своих конкурирующих аналогов, но и обеспечивает отличный уровень удобства в применении.
Для того, чтобы велосипед прослужил много лет и сохранил свою презентабельность, разработчики использовали только высококачественные материалы от известных и проверенных временем производителей.
Комфортабельная надежность
Для разработки модели PRIDE XC-650 RL применены комплектующие, способные придать чувство безопасности и комфорта во время использования велосипеда. Среди этих достоинств следует выделить:
- Конструкцию рамы. Она сделана из легкого сплава алюминия, которому придана особая прочность при помощи применения новейших технологий;
- Дисковые тормоза с гидроуправлением, способные обеспечить в поездке безопасность;
- Комфортное эргономичное седло и широкий руль. Их расположение способствует минимизации спинных нагрузок при посадке на байк.
В нашем магазине вы сможете купить велосипед PRIDE XC-650 RL без лишних хлопот. Вам будет предоставлена сравнительно невысокая цена на весь ассортимент.
С этим товаром покупают
-
Кодовый замок Green Cycle GCL-А600 в силиконовой обойме с тросом 10х150см белый
Код: E10530
Купить308 грн.
Есть в наличии
-
Корзина Green Cycle GCB-35 ротанг, среднего размера с быстросьемным креплением на руль
Код: E10556
Купить416 грн.
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER2SDR SPEEDstrap быстросъемное крепление, титановое с жёлтыми вставками
Код: E11871
Купить417 грн.
Есть в наличии
-
Корзина Green Cycle GCB-19M стальная с быстросьемным креплением на багажник, оплетеная пластиком коричневая
Код: E10554
Купить1 036 грн.
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER2SDR SPEEDstrap быстросъемное крепление, титановое с белыми вставками
Код: E11870
Купить417 грн.
Есть в наличии
-
Подседельный хомут Cannondale (35.0 мм) под трубу 31.6, зеленый KP164/GRN
Код: E9206
Купить910 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед Winora Yacuma gent 28', рама 51 см, 2017 Black Orange (4082024751)
Код: E21525
Купить15 052 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Winora Senegal gent 28', рама 51 см, 2017 Blue Orange (4080021751)
Код: E21528
Купить12 031 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Winora Yacuma gent 28', рама 46 см, 2017 Black Orange (4082024746)
Код: E21526
Купить15 052 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед S’cool chiX comp 20 3 speed Nexus розовый матовый
Код: E12842
Купить10 530 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Winora Senegal gent 28', рама 56 см, 2017 Blue Orange (4080021756)
Код: E21527
Купить12 031 грн.
Есть в наличии






















