Велосипед 28'' PRIDE CROSS 2.0 рама - 17" черно-синий матовый 2016
Код: E10393
Нет в наличии
При покупке, получите
в подарок: Велокомпьютер O-SYNCE Mini pc save
Бесплатная доставка
по Украине
- Характеристики
- Описание
| РАМА | PRIDE алюминий 6061Т, 700С |
| ВИЛКА | SrSuntour SF-13-NEX, Ход 63мм |
| ШАТУНЫ | Prowheel Flint-301, 22/32/42T, шатун 170мм |
| РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ(МАНЕТКИ) | Sram X4, 3x8 скоростей |
| КАССЕТА | Shimano HG-31, 11-32T, 8 скоростей |
| ЦЕПЬ | KMC Z72, 110 линков |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | Shimano FD-M311, Нижний хомут, Универсальная тяга |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | Sram X3 |
| ОБОДА | Алюминиевые двойные, 32H отверстия под спицы |
| ВТУЛКИ | Передняя - Joy Tech FH-041DSE, 32H; Задняя - Joy Tech RH-142DSE, 32H |
| ПОКРЫШКИ | Kenda K1083A, 700Cx35 |
| ПЕДАЛИ | Wellgo LU-984DU |
| ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ | Shimano BR-M375, Дисковые механические |
| ЗАДНИЙ ТОРМОЗ | Shimano BR-M375, Дисковые механические |
| РУЛЬ | Zoom MTB-AL-152, W=620мм, D=31,8мм |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА | Neco H115 |
| ВЫНОС | Kalloy AS-DC1, L=75мм (17’’), 90мм (19’’), 105мм (21’’) |
| СПИЦЫ | CN стальные, 14G |
| ГРИПСЫ | Резиновые c замком Lock-on, 130mm |
| СЕДЛО | Cionlly 1210 |
| ПОДСЕДЕЛЬНАЯ ТРУБА | Zoom SP-214, 27,2x350мм |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 24 |
| ДИАМЕТР КОЛЕСА | 28" |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ | Вес: 13,4кг. |
Описываемый велосипед модели PRIDE CROSS 2.0 является отличным транспортным средством кроссового класса, которое способно справиться как с городской трассой, так и с бездорожьем. Эта модель отлично подходит для использования взрослыми пользователями и подростками.
Основные показатели надежности
Для рамной конструкции данного товара был использован сверхпрочный сплав алюминия. Этот материал сделал велосипед намного легче его «предшественников». На стыки и соединительные узлы нанесен дополнительный уровень защиты. В своем сочетании эти показатели значительно увеличивают степень надежности презентуемой модели. Трансмиссионный блок и дисковые тормоза придают чувство уверенности при использовании велосипеда PRIDE CROSS 2.0.
Комфортная езда
Геометрическая форма рамы сконструирована так, чтобы придавать телу правильной осанки при посадке на данный байк. Это значительно уменьшило нагрузки на мышечный состав райдера, повысив уровень комфортности во время езды.
Амортизированная вилка имеет ход свыше шестидесяти миллиметров. Она обладает способностью смягчать вибрационное воздействие при управлении велосипедом.
Покупка PRIDE CROSS 2.0 станет для вас выгодной, если вы воспользуетесь услугами нашего интернет-магазина. Здесь можно найти множество моделей «Прайд» по сравнительно низкой цене.
С этим товаром покупают
-
Мининасос Green Cycle GCP-76C алюминиевый, высокое давление/большой объем, presta+schrader, графитовый
Код: E10569
Купить393 грн.
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER2SDR SPEEDstrap быстросъемное крепление, титановое с белыми вставками
Код: E11870
Купить417 грн.
Есть в наличии
-
Подседельный хомут Cannondale QR 31,8 мм, черный KP171/black
Код: E9208
Купить780 грн.
Есть в наличии
-
Корзина Green Cycle GCB-19M стальная с быстросьемным креплением на багажник, оплетеная пластиком коричневая
Код: E10554
Купить1 036 грн.
Есть в наличии
-

Пульсометр O-SYNCE Heart2feel free с аналоговой системой на ремне + сенсор
Код: E12552
Есть в наличии
-
Мининасос GIYO GP-76C телескопический с блокировкой одной камеры, под два типа клапана AV+FV без смены насадки, алюминиевый серебристый
Код: E10492
Купить401 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед Winora Senegal gent 28', рама 51 см, 2017 Blue Orange (4080021751)
Код: E21528
Купить12 031 грн.
Есть в наличии
-
Bianchi велосипед для мальчика DUEL 20 TY18-6s серый YEB40728CO
Код: E20548
Купить9 045 грн.
Есть в наличии
























