Велосипед 26' Schwinn Fiesta Women 2017 green
Код: E18940
При покупке, получите
в подарок: Велокомпьютер O-SYNCE Mini pc save
Бесплатная доставка
по Украине
- Характеристики
- Описание
| РАМА | Schwinn® RPG cruiser step-thru 26" алюминиевая |
| ВИЛКА | Schwinn ригидная стальная, 1 1/8" |
| ШАТУНЫ | Forged 42t |
| РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ(МАНЕТКИ) | Shimano Nexus Revo |
| КАССЕТА | 20t |
| ЦЕПЬ | KMC Z510 |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | N/A |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | N/A |
| ОБОДА | Alloy 36 Hole |
| ВТУЛКИ | Schwinn Alloy bolt-on 36 отверстий (передняя), Shimano Nexus 3-ск. планетарная 36 отверстий (задняя) |
| ПОКРЫШКИ | Schwinn Cruiser, 26 x 2.25 |
| ПЕДАЛИ | Schwinn Comfort plastic/Kraton с отражателями |
| РУЧКИ ТОРМОЗА | N/A |
| ЗАДНИЙ ТОРМОЗ | Ножной |
| РУЛЬ | Cruiser сталь, 25.4 |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА | 1 1/8", с резьбой |
| ВЫНОС | Alloy Quill, 25.4 |
| ГРИПСЫ | Schwinn Typhoon Grips |
| СЕДЛО | Schwinn Cruiser Spring |
| ПОДСЕДЕЛЬНАЯ ТРУБА | Steel, 27.2 x 300 |
| ДИАМЕТР КОЛЕСА | 26" |
С этим товаром покупают
-
Кодовый замок Green Cycle GCL-SC1 в силиконовой обойме с тросом 12х50см зеленый
Код: E10528
Купить260 грн.
Есть в наличии
-
Фонарь светодиодн задн +батар. INFINI I-404 3 светодиодов, 3 реж, крепл. на подсед. штырь и баренды
Код: E10991
Купить164 грн.
Есть в наличии
-

Крыло задн. 26" SKS X-Tra-Dry матерчатый хомут на подседел, быстросъемное без регул. белый
Код: E11913
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Tiger Standart черно-белый/бирюзовая подкладка
Код: E9675
Купить2 411 грн.
Есть в наличии
-
Подседельный хомут Cannondale QR 34,9 мм, черный KP170/black
Код: E9209
Купить780 грн.
Есть в наличии
-
Крыло пер. 24" - 28" Simpla HAMMER SDF серое с жёлтыми вставками
Код: E11883
Купить159 грн.
Есть в наличии


























