Велосипед 28'' PRIDE CROSS 3.0 рама - 19" черно-жёлтый матовый 2016
Код: E18929
Нет в наличии
При покупке, получите
в подарок: Велокомпьютер O-SYNCE Mini pc save
Бесплатная доставка
по Украине
- Характеристики
- Описание
| РАМА | PRIDE алюминий 6061Т, 700С |
| ВИЛКА | SrSuntour SF-13-NEX, Ход 63мм |
| ШАТУНЫ | Prowheel Flint-401, 22/32/42T |
| РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ(МАНЕТКИ) | Sram X4, 3x9 скоростей |
| КАССЕТА | Shimano HG-200, 11-32T, 9 скоростей |
| ЦЕПЬ | KMC Z99 |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | Sram X4 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ | Sram X4 9 скоростей |
| ОБОДА | Алюминиевые двойные, пистонированные |
| ВТУЛКИ | Передняя - Joy Tech FH-041DSE, 32H; Задняя - Joy Tech RH-142DSE, 32H |
| ПОКРЫШКИ | Kenda K1083A, 700Cx35 |
| ПЕДАЛИ | Wellgo LU-984DU |
| ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ | Shimano BR-M445, Дисковые гидравлические |
| ЗАДНИЙ ТОРМОЗ | Shimano BR-M445, Дисковые гидравлические |
| РУЛЬ | Zoom MTB-AL-152, W=620мм, D=31,8мм |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА | Neco H115 |
| ВЫНОС | Kalloy AS-DC1, L=75мм (17’’), 90мм (19’’), 105мм (21’’) |
| СПИЦЫ | CN стальные, 14G |
| ГРИПСЫ | Резиновые c замком Lock-on, 130mm |
| СЕДЛО | Cionlly 1210 |
| ПОДСЕДЕЛЬНАЯ ТРУБА | Zoom SP-214, 31,6x350мм |
| ДИАМЕТР КОЛЕСА | 28" |
С этим товаром покупают
-
Кодовый замок Green Cycle GCL-SC1 в силиконовой обойме с тросом 12х50см зеленый
Код: E10528
Купить260 грн.
Есть в наличии
-
Крыло задн. 24" - 28" Simpla HAMMER SDR с хомутом на 2болта, серое с белыми вставками
Код: E11866
Купить363 грн.
Есть в наличии
-
Фонарь светодиодн задн +батар. INFINI I-405 3 в 1, 5 светодиод, 4 реж, крепл. на подсед. штырь и бар
Код: E10992
Купить169 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Pepe Clamp детское до 22кг (бежевый с оранж подкладкой) крепится на багажник
Код: E9664
Купить1 657 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli B1 clamp детское до 22кг (серый с красным) крепится на багажник
Код: E9636
Купить1 787 грн.
Есть в наличии
-
Сиденье заднее Bellelli Pepe Clamp детское до 22кг (серый с красным) крепится на багажник
Код: E9663
Купить1 657 грн.
Есть в наличии
-
Фара передняя INFINI I-105 черно-серебр. 5 бел светодиода, 2 режима, с креплением
Код: E10956
Купить497 грн.
Есть в наличии
-

Хомут- регулятор д/кронштейнов Basil BasEasy-s II/Permanent-s II 36 - 40 мм
Код: E9609
Есть в наличии
-
Крыло пер. 24" - 28" Simpla HAMMER SDF серое с жёлтыми вставками
Код: E11883
Купить159 грн.
Есть в наличии
Похожие модели
-
Велосипед Winora Yacuma gent 28', рама 56 см, 2017 Black Orange (4082024756)
Код: E21524
Купить15 052 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Bulls Wild Beast 26 48 черн.матовый/белый синий 2014
Код: E7661
Купить13 797 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед S’cool troX 20 7 speed Altus Mech черный матовый
Код: E12854
Купить12 015 грн.
Есть в наличии
-
Велосипед Winora Yacuma gent 28', рама 51 см, 2017 Black Orange (4082024751)
Код: E21525
Купить15 052 грн.
Есть в наличии


















